телефоны доверия УГИБДД (499) 763 11 82
УСБ ГУВД 200 90 81
ОСБ ГИБДД 239 07 30
я на киевском не бываю, но глядя по карте чето ничего не могу понять
Прочие авто-темы
Куда надо жаловаться о беспределе ГИБДД в этой стране ?
самому главному жалуйся
В следующий раз требуй что бы тебе показали документы, запомни (запиши) звание и кто (отказать он не имеет право) Если скажет что не дам, свободно садишься в авто и едешь.. . (Документов ты не видел, а форма со значками сейчас на каждом рынке продается) соответственно ты не знаешь сотрудник ДПС или шарлотан в голубом! Вот если покажет, и будет разводить, тогда и жалуйся в прокуратуру, а иначе на кого ты будешь жаловаться? Кто то стоял.. . да они может за день 2-3 раза поменялись уже! А может там вообще никого быть не должно было быть.
P.S. Осталось только набраться смелости попросить документы, и тем самым пойти "ва банк" так как если ты попросишь его документы, он по любому разозлиться, и если ты реально нарушил будет тебя иметь как только сможет!
P.S. Осталось только набраться смелости попросить документы, и тем самым пойти "ва банк" так как если ты попросишь его документы, он по любому разозлиться, и если ты реально нарушил будет тебя иметь как только сможет!
прокуратура
Беспредел ГИБДД (равно как и прочих органов власти) в этой стране не прекратится до тех пор, пока мы не перестанем эти самые взятки давать. Следовательно: беспредел в этой стране не прекратиться НИКОГДА!!!
позвони в тел. доверия
самый действенный способ-прокуратура (районная, городская и следом обязательно жалобу в областную тоже отнесите), при этом пишите жалобу в гибдд-районное, городское. короче пишите жалобы везде! гаишники зае.... я бегать по инстанциям-отписываться. да и начальство их по головке не погладит.
Похожие вопросы
- день добрый, господа-водители, вопрос про беспредел на стационарном посту ГИБДД
- Оказание помощи от сотрудников ГИБДД?
- Так!! Дроч вечений!=) Не проходи мимо!)) Кто жалуется на власть и беспредел? Почему не поддерживаем Дымовского?
- Нетрезвую девушку избившую 4-х сотрудников ГИБДД приговрили к штрафу 60 000 р. Что скажите? (+)
- Попала в аварию, а виновник скрылся с места ДТП. Его госномер есть.Но ГИБДД даже не пошевельнулись в его поиске
- ГИБДД – нужно отказаться от шипов ???А Вы отказались????
- Как оспорить в суде видеосъмку сотрудников ГИБДД?
- Как зарегистрировать авто в ГИБДД? Что осматривает инспектор!
- Друзья!!! А как работники ГИБДД отмечают день святого Валентина? ;)
- Может ли гибдд мерить козырек?