Прочие авто-темы

А у вас у всех в авто имеется книжица ПДД?Помогает в разговоре с органами?

Надеюсь многа умных возят с собой сиё издание-эт мне Старший Гаец сказал-Апасайся вадителя с этой книжецей в руках!Что он имел ввиду??))) От органа всем приветище и с тяпницей!!!
Виктор Иванько
с органами помогает тока улыбка.. и природное обаяние:))))))))))))))) )
тока редко приходится этим всем пользоваться!: )
а книжка хоть интересная???:)))))))))))))))) )
Св. Ц.
Лучший ответ
Виктор Иванько Оч рекомендую-тама мноооого интереснава)))
Сергей Китанов А у кого природное обaяние отсутствует,тому как?!))))))))))
Мне как то и Не надо, Обхожусь!
и коапп в придачу)))
Павел Зимин
ну пока еще достаточно одной улыбки и ты свободна
пока ничего доказывать не приходилось
в разоворе с органами, биология будет как то понадежнеи.))))
Служителям порядка, Прюветище!
Есть подобное издание... .
На днях вот аспечатала себе с сайта ГАИ со всеми правками/пояснениями и пр. талмудец)))) )
Пока (хорошо! ) не пригодился при беседах с Сотрудниками)
Руслан Федоров
Вожу, на всякий случай, с таблицей штрафов.
Не вредно бывает полистать.
Стараюсь не нарушать.. . Честно стараюсь.
Mad Craft
Виктор Иванько Да лан-верю))))
Я из широких штанин достаю, свою книжецу....)) )
Нету книжецы ПДД!!))
Danil Zhanbulatov .
Я читать сам то не умею, но с обой вожу, оне же не догадываются, что я не грамотный.
Jakov Ritter
у мну нету.. .
у мну телефонный консультант из ваших имеется))) )

я говорю что инспектор такой то сказал что так мона!! !
а они мне ну раз такой-то сказал значит мона))))
Паша Польоыий
у меня была книжица, да вот только кода органы разговорились пришлось ее порвать и использовать не для чтения
а у меня валяеца КоАП за 2010 г. в бардачке. хотя исчо не разу не понадабился.
Ответ один Деньгов не ДАМ!!
Павел Букеев
Виктор Иванько Жадина гавядина))))Пива не налью и утром запашек учую))))
)))))

я закончил СибАДИ по специальности эксплуатация транспорта и отработал год в безопасности дорожного движения так что я сам как книжка

)))))

И органам привет и с пятницей!!!!
Сергей Олифир
Виктор Иванько Так ты Омич???Привет земеля!
правило надо так знать
нету у меня этой книжки.... по идеи с сабой вагон библиотеки надо возить.... помимо правил Законы, кодексы.. права
Конечно имеется. И каждый год новую покупаю, чтобы свеженькая была, со всеми изменениями. Они ведь их не читают, иногда приходится подучить.
распечатаный старый приказ номер 297 и современный 185 и все)
книжица с денгой помогает..