Прочие авто-темы
Органам ГаИ не важно с какого региона автомобиль , лишь бы не нарушали ПДД, или есть привилегии к Регионам???))))
Органы отробатывают ва всех северных регионах-да МСК никак нидабируца....
К Иногородним ВСЕГДА Особое Внимание! Дарова, Рома!
Вячеслав Васильев
Леша Привет!!! )))
как купил кетаезу - стал невидимкой для гаишников.. . один раз останавливали в карелии - потрепаться о машине...
Если не будут нарушать, органы огарчаться!)) ) Мы вон за пределы Башкирии выезжаем, на нас как пчелы на мед слетаются!)))
Вячеслав Васильев
Я еду на Урал ,через Казань и башкирию так меня там обязательно колбасят , в Башкири даж простили за обгон в неположенном месте , только потому что у Нас с Гайцом имя и фамилия были одинаковыми ))) ржуууу типа тезки )))) я и гаец были в шоке не каждый день встретишь тезку по фамилии и по имени)))
Как это неважно???)) ) Очень даже важно!! ! Вот стоило мне однажды вырваться в Орел.. . Прокляла все на свете, словно красная тряпка (мой номер) действовал на них)))) . А ПДД лишь повод для штрафов)) )
Отличного дня!!!
Вячеслав Васильев
Валюша Приветик завтра идешь на встречу после работы? Айс собирает
Один Гай остановил несколько лет назад за пределами Башкирии, была ещё серия 02 у меня на номерах, так и спрашивает, в каком подразделении милиции работаешь, на ответ что это регион такой, он говорит, а это где??? ?
Вот таким Гайцам пофигу кого останавливать (((
Для моих органов это очень важно. С товарищей из Московской и Ленинградской областей всяко лучше, так как первые богатые, вторые культурные-реже отказывают...
Иногородних тормозят не глядя на лицо (по номеру))))
Я ужО заметила в выходные и в праздничные дни у нас в Липецке постоянно тормозят другие регионы ..особенно любят Москвичей... порой натормозят по нескольку машин и бегают меж машин как очумелые.. .
Нас постоянно тормозят и спрашивают "не везем ли мы оружие", Ижевск ( авт. Калашников)
Северян трясут везде. Думают, килограммы бабла везут.
Лишь бы только вы не нарушали ПДД. Мы с мужем ездили на юг на своем автомобиле, так я нарушила на ЖЕЛЕЗН. ПЕРЕЕЗДЕ, сотрудники даже штраф не выписали. ПРОСТИЛИ.