Прочие авто-темы

Работаю в гаи, за сегодня 40 невинных человек лишил прав, а вы нарушаете?

Роман Белкин
и теперь спать не ложитесь-боитесь что все они приснятся?
Lebedyancev Oleg
Лучший ответ
а правда что велосипедист может гаишнику даже голую жопу показывать и быть пьяным в хлам и ему ничего не будет
Роман Белкин обычно ничего, в моём случае он останется инвалидом
Владимир Ковшов Истинная правда, сам видел как гайцы велосипедиста пьяного в дрова пытались на велосипед усадить.а чего прав у него нет и взять с того было нечего.
Эт ты пока на меня не нарвался.. . Чё курил перед сном? ;))))))))))
Олег Ромашнев
я постоянно теперь буду возле тебя носиться с офигенными нарушениями и каким бы ты ни был ментярой, хера ты меня остановиш. у меня красный спортивный мустанг, № Z- FJ- 2---------ЛОВИ МЕНЯКОЗЛЯРА.,
Роман Белкин конечно здесь ты герой, не спорю, но с такими как ты, мы беспощадно обходимся
Что, так сильно обижен на ГБДД???
а как же)) ) стараемся- нарушаем)))
Работаю экспертом. За 16 лет заведомо ложных заключений эксперта - ни одного!
Вот ты зверюга.. . чур меня!!!
ну тогда ты там больше не работаешь !!после этого!!!
Levan Ciskarishvili
а я вчера 40 гаишнегофф задавил на велеке :)))
Ildars 73
нарушаю и буду нарушать. а права тебе мои не увидеть как своих ушей.
ИХ ПРОСТО НЕТ.
Ну и зачем ты лишил прав 40 человек?
А потом бля обижаетесь что вас мусорами называют. А как же ещё вас называть если вы такие бля козлы.
Чтоб ты и меня лишил? Ну ты даешь....
все так прям тут тебе напишу и расскажу ну только потом если не забуду
Эдик Сакаев
Я - никада! я ещё не вожу)
Юрий Степанюк
за дело если.. . то давно пора дороги от (специалистов) таких очищать!!!!