Прочие авто-темы
С какой скоростью можно нарушать ПДД, зная что имеюца видеокамеры ГАИ???))))
я ОБЫЧНО 110-130))))))))))))) ТАК ВЕСЕЛЕЕ)))))))) ) особенно кода они видят кто выходит )))))))))) енто надо видеть их хлазёнки))))))))))) ) ! ДОБРОГО))))))))) ) !
Pein Tendo
))))) И Тебе отличного настроениЯ!!!
Не более чем на 60 км/ч иначе могут права отнять.
Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения Кодекса об Административных правнонарушениях
1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
Что касается видеокамер, то законодатели прописали, что нарушения, зафиксированные видеокамерами, будут наказываться по нижней границе вилки штрафов, поскольку это должно снизить коррупционную составляющую.
3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
она срабатывает на 83 км. ч
Со сверх звуковой что бы не зафиксировали. :))
+9 км/ч от разрешенной
а права вроде не имеют права забирать по видеофиксации, это точно касается двойной сплошной