Прочие авто-темы

Навеяно ..А если у меня травмотическое оружие,и при конфликте я его достану,а вдруг у оппонента боевое??Кто выживет??

Кто выживет?
Павел К
Я бы не рисковала.. . Да-а-а, нервные все стали. На дороге лучше ни с кем не сталкиваться. Мало ли чего, ведь и правда пушку достанут и палить начнут. . Дожили.. .

Отличного вечера, Ринатик!!!
Роман Матвеев
Лучший ответ
Павел К Приветик,Валюша!Да и нету у меня никакого оружия!Вот и я к тому,что не надо продовать его!
Вытащил, Стреляй первым! А нет, так и некуй доставать, раз болталка не подвешена! ( Не В Обиду Странник, Моё Личное Мнение, Военного человека)
Вадим Касымов
Павел К Так я как раз к тому,что не надо возить,разрешать выдавать оружие!
Новерно тот с боевым )) а вообще оружия создали слабые, вроде черные все боятся ходят то с пневматикой то с ножом )) Новерно один на один на кулаках боятся
чей приклад деревяннее
Николай Волков
тот кто выстрелит первый тот и победил
Павел К Приветки!!
кто первый выстрелит.
да лучше бы чтобы оба два сдохли. Оружие-аргумент слабаков и чмошников. Реальные пацаны на словах разобраться могут, ну край врукопашную....
.A
. Aipov.
Ерторе Уразов поддерживаю!
Максим Дян-До Согласен.
достал-стреляй, тогда выживешь
Hikmat Nasrulloyev
тот кто бегает быстрее...
Денис Гингель
третий, который гранату из за угла кинет!!!!
Д@нил Ряз@нь
Павел К Привет!Вот и я к тому.что нехрен оружие возить с собой!
Это как повезет.
Dj Synthetica
Вадим Касымов Красава! Дарова,Дед!
Состязание Ковбоев на Дороге!!!! Блин!!!))))))))
Виталий Рытов
Выживет тот, кто быстрее сможет выстрелить...
Тот, кто умнее, то и выживет, кто на словах сможет разобраться, не доставая оружие!!!
Олег Симов
Если стрелять в глаз, то шансы равны.
Дмитрий
если при конфликте пистолет просто достать ...а не выхватить и применить. то может случится, что боевой доставать то и не будут. а просто отнимут травмат да еше и по голове рукояткой настучат))) ) (без обид) а так, кто первый попадет того и тапки. при хорошем попадании из травмата оппоненту явно не до своего ствола будет! главное не думать вот так, а вдруг у него то, а вдруг у него это. может у него и пулемет есть, но в багажнике. его еше достать, прицелится надо))) ) лучше конечно не доходить до такого, неправильно это в людей стрелять, но если уж без вариантов то ...максимально жестко, без раздумий, на поражение и точно! тогда без разницы какой ствол.
кто сельнее тот и прав.
Никогда не размахивай для показухи стволом. Но если уж решил применить, достал - выстрелил. В такой ситуации не до вопросов.
Дмитрий Графф
Прицелиться в глаз, иииии.... Со всей дури кинуть, пока он ничего не видит сматываться или еще раз в другой глаз, чтоб тебя потом не узнал. Лучше таскать шокер, он хорошо вытряхивает желание на тебя нападать)))))
Sayat Mambetkulov
Альберт Зинатулин шокер-это страшная паибень.
не носи никогда, иначе тебе его же и воткнут в жопу.