Прочие авто-темы
Во всех ваших бедах АвтоВаз во всём виноват?
Просто уже до абсурда доходит, нашли козла отпущения. Пословица: не хрен зеркало винить коль рожа крива
Ну кто-то же должен быть стрелочником!
какое имеет отношение АВТОВАЗ к машинам, которые не делал?
АвтоВаз делает самые клевые машины! Разве кто-то спорит?
Но вот я езжу на Мерсе почему то.
Дело не в марке авто, а в прокладке меж рулём и сиденьем...
Слышь ты Авто Ваз не трогай поняла ты чё на езжаешь а борзеем!
может и не во всех бедах, но одно скажу - АВТОВАЗ РУХЛЯТЬ!
Нет у народа патриотизма к собственой стране, и ни кто не думает что надо поддерживать своего производителя. Авто не виновато что его кривыми руками делают.
дело в качестве выпускаемого им товара
о каком абсурде идет речь??? о тех миллиардах которые кидают в печку??? а ведь это и наши деньги)) почему тот кто не хочет должен платить??
АвтоВаз давно должен накрыться, и тогда Россияне пересядут на нормальные машины.
а кто? плохие дороги? хорошие дороги продлят ресурс таза на 5-10тыс км и все. как это не прискорбно, но все знают ЧТО ВСЕ СТРАНЫ МИРА ТОРГУЮТ АВТОМОБИЛЯМИ А МЫ.... ЗАПЧАСТЯМИ (было 4 таза 1,8,10,12, сейчас audi 80 b4 93г не знаю бед и комфорт не сранится не с одной из них )
АВТОВАЗ. Да х с этим автовазом. Дороги и те кто их ремонтирует. Тлько у нас снимают асфальт на перекрёстке осенью, чтоб ебатьца с ним весной, и в мокрую яму снова его заполынить.
Ну вообще не кто не думает о том что автоваз в принципе занимается сборкой, но кто-то же поставляет им НИЗКОГО КАЧЕСТВА пластик, НИЗКОГО КАЧЕСТВА металл, НИЗКОГО КАЧЕСТВА все прочее, а делаются все эти детали на устаревших станках. Мы неконкурентоспособны, и дело не автовазе, а во всей стране.. . во всей системе.