Прочие авто-темы

есть ли смысл ставить антирадар?почему?

Oleg Zerdetski
если у тебя тачка с движком более 2 литров-то стоит, так как следить за скоростью в такой машине сложно, а если мощности немного-то антирадар- пустая трата денег
Patrik L
Лучший ответ
Нету.
Потому что ГАИшники теперь включают радар перед самым твоим носом.
Лучше купи навигатор который умеет закладывать ГАИшников.
Марку подсказать?
Ваня Колядич
Проще ездить нормально - дешевле и безопасней. думаешь резкое торможение перед радаром тебе поможет? Поможет тебе только зад разбить.
Зачем он вам нужен? Соблюдайте скоростной режим ...
Костя Ткаченко
от радаров нового образца он не спасает, да и старые только более менее серьёзные модели вылавливают. пустая трата денег
если любишь погонять, или засыпаешь за рулём при 99км/ч (как я), покупай, тока не самый дешёвый. В ответ на реплику о том что стреляют прямо перед носом-радар (гаишный )работает за 350-500 м, а анти, начинает пищать за 1000-1200 м, я сомневаюсь, что перед тобой не будет ни одной машины на пол километра впереди! Вот тока у нас научились в жопу стрелять, это пока проблема!
реальный прибор с названием "антирадар" запрещен (он изменяет показание радара гаицев), а то что вы имеете в виду чепуховая игрушка под правильным названием "радар-детектор".
в городе бесполезна т. к. много ложных срабатываний, а за городом дальность радаров перекрывает детектор. и просто сейчас везде видеокамеры.
ставить антирадар смысла нет. У гайцов техника быстрее развивается. Лучше ездить по правилам