Прочие авто-темы
Какая иномарка может конкурировать с ВАЗ 2115 по экономичности расхода топлива и стоимости обслуживания?
никакая иномарка даже близко по своим показателям несможет подобраться к вазу
только Форды размером до Мондео и двигателями до 1,6
и то причина-ТО раз в 20 тыс км, стоимость ТО около 6-7 тыс
если учесть, что 7 лет на вольво меняли только дворники раза три и масло и фильтры... свечи и по мелочи - резину и квакушку, лампочки и зеркало... то, пожалуй, жигулям не догнать.. .
мой племянник на лансере за 4 года ничего не тратил, кроме расходников
матиз наверно. вазы тоже умеют не ломаться)))
Лучше спроси, есть ли такие иномарки, которые гремят как ведро с болтами.
Японка почти любая с двигателями 1.4-1.8
Можно назвать много. По роду работы мне приходится часто менять машины. Сейчас у меня хендай гетц. Экономичнее по топливу. За год не ремонтировал, только замена масла.
Пежо 308. Заплатил за ТО через 20000 7500 руб, расход 8,3 смешанный, по трассе 6,5. Думаю, что у Пежо 206 то же самое, но подешевле. Вот в нее и укладываешься.
ВСЕ !!!обсолютно ВСЕ!!!!
А что вы Авто по годам оцениваете? Вы пробег берите. Моя 15-шка 200 тыс. докручивает. Поменял стойки передние, прокладку головки блока, помпу, ролик натяжной, гранату левую. Любая иномарка за одно ТО болше сожрет!
Из советского автопрома -----никто ===
Запорожец
Любой дизельный микроавтобус второй половины 90-х годов экономичней в эксплуатации по всем параметрам, чем любой отечественный автомобиль!!!
господа пора поумнеть и оценить достойно и не обманывать себя. ВСЕ ПРИКРАС НО знают, что проклятые капиталисти умеют строить машины для людей.
Тов. Куприянов мая галдина 97 г. пробег 320 000 км поверь за 5 лет я менял масло и фильтр (регулярно) . диагностику прохожу без проблем.
Матиз
Шевроле Ланос - экомомичен довольно и цена примерно как у 15-ой
И Рело Логан подходит к 1-ому описанию