Прочие авто-темы

вот скажите, что вас изо дня в день заставляет садиться за руль, почему нельзя сесть в метро и быстро доехать до работы?

Sergey Li
Я так и делаю.. вернее до метро на машине доезжаю а потом на метро... удобно шопипец
Кп Восточный
Лучший ответ
Мне в Метро Нельзя, Я там Никого Незнаю, а Ещё,У Меня Клаустрофобия!
во-первых, я живу далеко от метро. во-вторых, у нас там вечно давка, вагоны загружены по полной. в-третьих, на машине всё равно лучше ездить.
А нет в Зеленограде метра !
Delta Delta
ко мне на работу метро не ходит ))

автобусы троллейбусы трамваи маршрутки также.
|^_^| %%%%%%
Я и на маршрутках, на общественном транспорте не езжу, метра у нас нету!!!)) )
Всё обещают вырыть, вот когда сделают, то подумаю! !
Но это не при нашей жизни!!))
Куини Панда
до метро на машине доезжаю а потом на метро
Далеко мне от дома до метро и от работы тоже. До работы на машине за 30-40 минут долетаю, а ветка метро вообще не в ту сторону идёт.
ну не нравится мне толпа....
Игорь Минкевич
Sergey Li а в пробках стоят по пять часов нравиться???
У нас в городе нет метро
если подо мной колес нет и ехать никуда не хочется ((
Не могу уже быть пешеходом.
Gennadi Makarov
Меня ехать по земле заставляет отсутствие метро в Краснодаре. А Вы, наверное, думаете, что метро есть везде, и даже на Луне?
Руслан Урусов
Sergey Li вопрос адресован в основном москвичам и питерцам где есть пробки а не метро...
А я вообще на работу пешком хожу.. .

Работаю в двух минутах от дома...
я могу только на трали-вали сесть, но там сплошные бабки! по этому на машине. еще поздно с работы не хочется добираться на общественном транспорте.
Виктор Опимах
Sergey Li то есть вы предпочитаете пробки бабкам...
Остап Бендер сказал: "Автомобиль не роскош а средство передвижения"
Я так не думаю-Автомобиль и роскош и средство передвижения и просто удовольствие в котором я не хочу себе отказывать.
Михаил Башев
Sergey Li ну если для вас удовольствие стоять в пробках....
потому что вонища. злые бактерии и бомжи. а по времени практически одинаково
млин, а где метро от калуги до новомосковска, потом до тулы, а еще бы и во владимир заехать?
Rahim Kim Chen
Sergey Li ну там и пробок наверно нет...
не замечаешь как уже в булочную ездить начинаешь.
Евгений Ким
нет у нас метра))) ХДХД
Emin Abbasov