Прочие авто-темы
Что заставляет женщину садиться за руль?
Вы шутите так? Какая разница - мужчина или женщина сидит за рулем? Сейчас полно мужчин, которые ездят за рулем, но в автомобилях, кроме управления не понимают вообще ничего, да и ездят далеко не лучшим образом. Так что к чему это сравнение? Не думаю, что в России очень мало женщин за рулем. Судя по Москве сейчас женщин практически столько же.
Нет. ) Приятнее управлять машиной и дорогой любоваться можно)
Я раньше думала, как вы, а когда села за руль, я поняла, как много я потеряла, что не освоила это дело раньше)
Машина -это свобода и собственный маленький мир на колёсах)
мне вождение придает силу после тяжелого рабочего дня
так что мне это только в радость
Никита Никитин
Кстати, недавно где-то то ли прочитала, то ли услышала по ТВ, что вождение авто прекрасно снимает напряжение, повышает настроение и общий тонус. )))
Хотя лично я, бывает, устаю от вождения. Когда часа 2 в пробке просидишь особенно. =\ Но, может. это потому что машина у меня старая и не очень удобная поэтому.)))
Я полностью согласна с Танюшей, даже добавить нечего,
имидж пиар
1-это удобно. 2-просить ни кого не надоооооооооооо
Адреналинчик, да просто нравится, что машинка слушается тебя, хотя и железный конь. А ещё усталость хорошо снимает, и настроение поднимает. А насчёт напряжения, смена деятельности, наоборот, снимает любое напряжение.
Просто желание быть независимой. Удобство.
отсутствие денег на такси и нежелание ехать на общественном транспорте
Какой странный вопрос.... А что заставляет Вас краситься, ходить, говорить.... Я не представляю себя без авто.... И сидеть и любоваться пейзажами я могу и за рулем))))) ) никакого напряжения....))))
А что же нам вечно на ручках все носить надо? Мужчин ведь не допросишься чтоб свозили нас по всем местам куда нам надо!
Очень удобно - куда хочу туда и еду, а ещё мужу очень удобно - где-нибудь завис с друзьями, потом звонит - приедь, забери меня....
отсутвие маленких детей
Хочет доказать, что у неётожэ руки не из жопы растут только вот проблемма одна они в экстремальной ситуации руль бросают.
Алексей Рощин
всех нельзя судить под одну гребенку
§.24. Nurdaulet
С мозгами у Вас и впрямь что-то не впорядке.
Павел Фёдоров
Эх, Артём... "Да проверено бля"... вызывает обычный резонанс в полемике "мужская-женская правда". Руль бросают и мальчики, и девочки. Всё зависит от содержания серого вещества.. А его концентрация от пола не зависит. Виновниками всех ДТП с летальными исходами в 99% случаях становятся мужчины. НАчинайте размышлять по этому поводу, а не выплёскивайте обиду на женщину, которая Вас когда-то не пропустила, подрезала, просто обидела.. Есть идитки, но, поверьте, идиотов тоже хватает
Dastanbek Atamkulov
Ситуации мо#ем создать, ес! Но кто бросит руль?
то же что и мужчин )
Просто нравиться самой ездить по делам, а не ждать вечно не довольного мужа ...а руль ни разу не бросила!! ! От вождения получаю удовольствие!
Рустам Галимов
доказано: в экстремальной ситуации мужчина старается до конца вырулить, а женщина закрывает глаза руками. вот так.
пока допросишься мужчину, проще сделать самой
Экономия времени))))
Постоянно пьяный муж...
Знаете, сейчас очень много торговых цетров, иногда они находятся в дали от дома. Когда распродажи или акции, женщина очень много поккупает продуктов, и подчас одни, без мужчин тащат эти сумки на себе, у моей мамы даже шишка выросла. Ненавижу ходить по магазинам без машины очень тяжело таскать сумки. Такжее нас мама возит на кружки. У меня танцы далеко от дома, а идти, когда темно, девочки 15 лет страшноЮ, вот поэтому-то женщины садятся за руль))
Да то же, что и мужчину. А в чём разница?
Анатолий Березовский
в ответах видна разница