Прочие авто-темы

Что заставляет людей садиться за руль? неужели нет инстинкта самосохранения??? или блажь закрывает глаза???)))))))))))))

автомобиль -источник повышенной опасности.
Сергей Туев
У каждого своя судьба.. . И автомобиль здесь ни при чём.
А за руль меня садиться никто и ничто не заставляло!! ! Я его практически силой забирала!!!))))))
Еr Metov
Лучший ответ
Сергей Туев Привет из Ярославля!!! Исключительно для Павлинки!!!
Спасибо, что сказал) )
Я хочу сажусь, хочу не сажусь)
авто -- это понты. Очень много денег на него уходит. Зарплату нужно иметь ого-го!
Алексей Юдин
А на работу ты меня возить будешь, и по службе тоже? Идиотский вопрос...
Русик!! ! Это не честно!! ! Разве можно испытать подобное удовольствие, комфорт, и потом взять и отказаться?? ? Да ни за что!! !
Жить вообще вредно, что ни говори)) )

Отличного вечера!!!
Eraltay Abay
Профессия у нас такая (((
Говорил отец, учись сынок! Нипаслушалси, вот уже 36 лет пожинаю плоды ослушания.
Жизнь заставляет...
Антон Фень
Дык Пробовал По Другому---Ноги Болят!!!
Сергей Бобылев
это свобода!
Нынче авиотранспорт дорог!!!
Xpress Music """"""
волков боятся - в лес не ходить. удобно ж!
Роман Быльцев
а слюной подавиться не боитесь?
Сергей Туев слюной от чего???
для меня например огромное значение играет город в котором живешь!!!! вот например в больших городах транспорта много он ходит часто и практичесски к тому месту или пункту куда тебе нужно!!! но вот я живу в небольшом городишке где реально к примеру на поселок находящийся в черте города ходит 1 газелька раз в 3 часа!!!! а по городу ситуация такая что с 7-00 до 8-00 в автобус не влезеш а после 9-00 они практичесски пустые!!!! вот и стала кататься сначала на мопедах пото на автомобилях теперь уже просто одержимый человек без машины чувствую себя инвалидом...
а что сел если за руль)) , то всё....прощайте все))))))))) )
если не умеешь ездить, то конечно и за руль не стоит садиться))))
Кирилл Ващило
Что заставляет? Конечно же лень!!!!)))
Ludmila Yashchenko
меня ни кто не заставляет, я сама сажусь....)))))))
Vadim Skliarov
Что заставляет человека носить обувь-или...
A3
Admiral 3Xl