Прочие авто-темы

а кто нибудь заливал присадку,в масло, или куда то там, чтобы в случае утечки масла, двигатель мог работать без него! ?

помнится даже автомобиль стоял на эстакаде и молотил без картера. есть такие, кто купился на это???
Денис Лигай
Я вообще ни разу в авто сама ничего не заливала.. . И ведь езжу...)))))))))))) ) Потому что не заливала)))
Ramil Nurimanov
Лучший ответ
ну и? я проехал без масла около 80км.
Ibraim Tair
Денис Лигай а потом продал?))))))))))))))
Вячеслав Варгалюк до того пока не заклинил?
на 9ке знакомый (первая машина) ездил не проверяя. сразу после покупки я ему ХАДО в мотор залил. Приехал менять масло- слили а там 100 грамм вылилось. оказался забит фильтр воздушный и мотор через сапун высосал все масло. мотору пофиг. все поменяли - давление держит. Машина старая но после этого еще 2 года ездит
Была ВАЗ-2106. Для поддерживания далеко не нового двигателя заливал присадку Хадо. Мотор проходил 300 тыс км без кап ремонта. На этом этапе поменяли кольца. В скором времени продал. Но в это период случилось так, что зять без масла с горящей лампочкой давления проехал около 30 км (по неопытности) , и ничего страшного.
Tomas Janulis
полнейший бред! это что в ДВС вакуум образуется?
Alisher Ahmedov
Денис Лигай не помню! типа нано технологии наверно!
ХАДО технология при трении образует на металической поверхности металлокерамику. У нас были случаи востоновления компрессии с 5 до 12.
Зайдите на сайт хадо там все описанно. Мы эту технологии применяем у себя на ТЭЦ обрабатываем ответственные механизмы. Это рекламма а личный опыт
Igor Stoliarov
рекламный трюк
еслибы это было правдой, то мы давно ездили бы без масла
Витёк Зверев
ну и.... полный капремонт??? ЛАЖА!!!
Саша Гарник
я уж года три как масло не заливаю и вам советую масло слить, космические технологии, все дела) )
Vanik Vinok
масло вытекло а двигатель работает? а на кой тогда масло? и как двигатель без смазки может работать и не заклинить. если бы это было правдой это был бы переворот в физике и механике.... нанотехнологии блин по выкачке денег
Знакомый на Вольво в Мурманской области пробил поддон и ок. 150 по зимнику ехал до ближайшей мастерской. Поддон заварили Вкладыши на всякий случай поменяли. Масло было синтетическое