Прочие авто-темы
Почему на мою машину постоянно гадят птицы? Может это из за цвета? У меня оранжевый металлик. и вечно засрана:((
А ты знаешь, что это толи к деньгам то ли к счастью, не помню? Мой молодой человек чуть ли не прыгает от счастья, когда на стекло птичка нагадит. Так что не переживай
Sergei Яwr
вот не знала..мне седня все лобовое усрали и капот:-))
Просто надо место стоянки поменять...
Эээ! Да у тя засраный металлик - это крутой цвет, выполняющий функцию противоугонной системы.
не ставь машину под деревьями и проводами,
меньше срать будут
скорее из- за Родины..
но бывает и заграницей не всё в порядке

Ну так замечательно богатеете)))
Так кран-то в ванной!!!!
это тя лесной народ за Белоснежку принимает с вытекающими...
да !!!скока вариантов, что и добавить нечего. мож тока эта намек у них такой :"гусь свинье не товарищь"
прибыли жди!!!: )
или в семействе прибавления!!: )
меня тож по осени бомбардировали нещадна:))))))))))))))))))))) )
так и вправду, хорошие приобретения к Новому году были:)
или в семействе прибавления!!: )
богато жить не запретишь! к деньгам!
Sergei Яwr
вашими бы устами да мед пить:-))
Дерева рядом (((((((((( Какулы на оранже сейчас в моде))))) 0000
перекрась в зеленый металлик. пусть и коровы погадят.
А Вы места стоянок по - тщательнее выбирайте!
Что птицы
На нашу как-то банку с капустой бросили с 9-этажки ((((((((((((
Sergei Яwr
ужос:(
я как-то ехала по двору так из окна какой-то пузырек просвистел...хорошо мимо...
люди прям одичали..хлеще птиц:((
Хорошего человека метят, а всё мимо
Цвет уж больно яркий. Видать за солнце принимают! Радуются приходу лета, а от радости эмоции сдержать не могут...)))))))))))
может быть и из-за цвета, они ж на всё яркое и блестящее "нападают"))) а если ставите на одно и то же место, так действительно, попробуйте сменить его.. . ну а так, в общем, даже и не знаю.. . Хрне поймёшь этих "сорок"))
а может ты птицам нагадила, вот они и мстят)))