Прочие авто-темы

Как бы вы поступили?

Подруга вчера рассказала: взяла катенка и когда ехала он забрался под пидаль тормаза, она не смогла его убить. А как вы бы поступили?
Вот потом и говорят, что дама за рулём хуже чем мартышка с гранатой. Мартышка хоть котёнка под педаль сувать не будет:)
Андрей Зенич
Лучший ответ
У меня маленький мини йорк ) И я вожу его на заднем сидении) так как понимаю что брать его на руки во время движения это опасно .. Это у твоей подруги с этим туго .. То бог её судья
а что она должна была его убить
Marat Мустафин
А ручник у подруги не работает ?
Сергей Петров
ход педали тормоза не более 5 см-на любом авто! никак котенка таким образом не убить! даже если сильно захотеть)) ) быстрее через лобовое вылетишь на улицу!
подумаешь котенок, на человека наезжать что ли?
Лёха Антонов
зто точно была педаль тормоза?
мож это была крышка от пудреницы))
Иван
Убил бы с удовольствием
Sapar Koimanov
она что не видила куда он лезет? что нельзя было его убрать? там же не овчарка была здоровая которую 1 рукой не уберешь. вашей подруге не котенком надо обзавестись, а мозгами!!!
в окно выбросил бы. у них 9 жизней. а у нас одна
И что так и ездит с котенком под педалью по кругу?
для этого переноска есть
Лучше оставлять котёнка дома . А если на дороге стял бы ребёнок, кого бы эта подруга пожалела бы ?
Своя жизнь дороже
вот поэтому то я и боюсь дам за рулём! а мне всё, это стереотипы, давно всё не так...
Возить котят надо в клетке или в сумке,,,, А тормозить можно и двигателем,, ручником,, вкл аварийку,,,
Ключи из зажигания выташил бы !!!
нет.
Merveill ***********