Прочие авто-темы
Как поступить? Мстить или не мстить. (см. поясн.)
Поздно приехал с работы. Как всегда свободного места на стоянке не было, пришлось перекрыть другие машины. Обычно всегда оставляю бумахку с номером, а в этот раз забыл. Утром вижу бумажку с угрозой что в сл. раз я могу остаться без машины. И спущено переднее колесо. Это было в 6:00 т.к. я рано встаю на рабту. Я поставил запаску, тут выходит леди. И заявляет, что типа зачем вы машину моего мужа закрыли, там всего их 2 было. Я спросил бмв? Потом он ей по ходу позвонил, и она удалилась. Я бы с удовольствием сделал бы ему тонировку баллончиком 100%, или тоже спустил колеса, но дело в том, что он живет в соседнем подьезде, а машину мне ставить больше некуда. Как поступить? Лицо бить, в ментовку подаст, с машиной что то делать, потом мне сделат.
если будите мстить война будет бесконечная!
просто в следующий раз не забывайте оставить свой номер телефона! А менты не помогут не пойман не вор!
Будьте выше мести... Месть это блюдо, которое нужно подавать холодным....
месть разрушает. простите его. и он получит, что заслужил
Не поскупитесь, поставьте в машину видеофиксатор и повторите постановку машин.... после уже он будет отвечать за свои ублюдские действия и перед вами, и перед законом.
Leonid Dilesku
А что бы вы сделали если бы вас заперли, а вам ночью уезжать надо и позвонить даже не знаете кому, чья машина?
мстить не надо....
Сам виноват.. . У нас в подъезде такой же живет, почему-то считает, что раз у меня внедорожник, мне можно все перегородить и я должна через бордюры и газоны прыгать.... Когда приезжаю поздно и мест уже нет или на бордюр загоняю или на соседнюю стоянку....
Он показал свою силу, в дальнейшем может быть хуже, если "схавать". Не можешь напрямую спросить с него, то тоже спусти ему колесо и напиши записку, что в следующий раз сгоришь.
Leonid Dilesku
Запирать не надо.
А то сам запер, еще и выделываться. Подумаешь колесо спустили.
Номерами телефонными с соседями омениваться надо, чтоб не было казусов.
Ну ты же признаешь, что был не прав, зачем же усугублять отношения, тем более с соседом!
его же записку ему на дворник прилипить и не поленится и поставить небольшую камеру чтобы снимала всю парковку .. лишние не будет .. чтобы машина была под присмотром. . и если это повтарится то тупо писать заявление в ментуру
Leonid Dilesku
На что заявление?
Что сам человека запер?
При встрече вежливо улыбаться, здороваться и посылать на-ху%!
Не забывайте оставлять номер своего телефона, либо ищите другое место для парковки, пусть даже в соседнем дворе. В этой ситуации Вы неправы. А то, что он колесо спустил - просто хам попался, и уподабливаться ему не стОит.
Извини конечно, но за что мстить собираешься? ! За свою же неправоту? ! представь ситуацию наоборот. Ты спешишь на работу, выходишь с надеждой сесть в машину и ехать, а тебя закрыли и приходиться бежать на общественный транспорт и где б его еще найти до 6 часов утра. . Вот твоя реакция? !
Единственное чем он неправ, что нанес ущерб материальный, но на то Бог ему судья. А вот мсить не надо, плохо может закончиться.
напишите заявление в милицию. У нас такое было, только мы незнали кто. То стекло разбитое то колеса спущеные то капот погнутый, то оторванные дворники. У всех по разу но что то было а заявление только я написала и сразу все прекратилось!
Забить - и стараться не мешать друг другу - действие порождает ответное действие - кто умнее тот первым погасит сопротивление.
не надо)
А вы с другой стороны посмотрите: перекрыли выезд 2-м машинам, а если не дай бог ночью у людей что-то случилось, или они рано уезжать собирались куда нибудь на дальняк, да мало ли что. Мне один раз какой-то умник перекрыл машиной выезд, в субботу к 9-00 на работу ехать а там поперек БМВ раскорячена, при том что на машине ехать 30-40 минут, а на автобусе 1,5-2 часа. Видимо решил что если он не работает, то никто не работает по субботам. Такая злость была!!!
Талгат Салимгалеев
В итоге пришлось шлепать на автобус, и опоздатьна работу на 1,5 часа.
Не в такой ситуации мстить не надо.... лучше просто не забывайте про записку с номером
Да пусть живет уродом.
Ему в другом месте не повезет.
уважай других|хорошо отделался|
Не стоит действовать противозаконными методами. Я бы в подала заявление в милицию.