Прочие авто-темы
А как бы поступили Вы ? (пытаюсь понять логику большинства)
Представьте ситуацию . Вы в районе авторынка нашли документы, доверенность на автомобиль и техпаспорт, штраф талон и медсправку водителя, в которых указаны ФИО и адрес человека их потерявшего. Что бы Вы сделали? Как бы поступили?
Я бы попытался вернуть, владелец обрадуется!
Отвезла бы ему домой. Если телефон в страховке указан, то позвонила, или связалась бы через страховую (мало ли по прописке не живет)
я бы человека нашла сама, без ментов
вернула бы
поставь себя на его место-такой геморой
поставь себя на его место-такой геморой
Отвез бы ему и отдал просто так - самому так же права вернули)) ) А долг платежом красен))
два раза находил сумку с документами, в платежных документах были адреса, узнал телефон позвонил приехали забрали, в благодарность оба раза бутылка виски
Позвонил бы ему и предложил вернуть доки...
Находила, отвезла в полицию, некогда искать. А когда сама теряла 2 раза - так и ушло, все пришлось восстанавливать - времени и нервов убила кучу.
Илья Ильницкий
а что конкретно Вы теряли? и как восстанавливалось? (спрашиваю, чтоб знать, к чему быть готовой....)
Еще немного подождите....
Илья Ильницкий
да, будем еще неделю ждать....
мне кореш все документы вернул, я их пр... бал, он нашел во радости было! я бы тожа вернул, за так!
Отдала! Не хотелось бы оказаться на месте этого (потерявшего документы) человека!
отвезла бы ему домой, у каждого водителя может случиться .
Поискал бы машину и ключи. Что бы домой пешком не идти.
Позвонил бы ему, и отдал. Предложил бы вознагрождение, взял бы, нет, на нет и суда нет
дал бы объвление, и вернул за вознаграждение.
Илья Ильницкий
а вот если бы вы дали объявление, то где?
Через справочную нашла адрес и вернула. Но вознаграждение требовть не стану, если сами предложат то ...
положил бы в почтовый ящик, пусть будет ему сюрприз....
пробовал вернуть хозяину (хозяин чуть кражу не пришил)
Илья Ильницкий
мда. вот так за добрые дела еще и накажут...
Отдал бы просто так! Сказал подъезжайте ко мне к дому- всмысле, чтобы тебе на встречу далеко не идти.
Похожие вопросы
- если вы не понимаете какой знак ,будете пытаться понять или смените дорогу?
- Не хочу никого обидеть, просто пытаюсь понять: (+)
- пытаются ли люди понять гаишников? (внутри)
- Почему для большинства людей сделали невозможным сдачу практического экзамена Гибдд?Многие пытаются сдать, а потом через
- Опрос выявил , что большинство в бордачке возят карту и рюмочку!!! А что карту без рюмочки не понять!
- Навеяло, Други Мои, Вы Поймёте Сразу: ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО НЕ УКАЗЫВАЕТ МАРКУ АВТО???
- У меня тоже вопрос про пешеходов...Про логику..
- навеяло-декабрь 2006года- кутузовский пр.-загадка на логику на какой приехала девушка----машины одного года?
- Где логика?
- По какой логике пишутся требования к безопасности автомобилей в РФ? :))) Внутри пример-ГДЕ логика? :)
правда, нет гарантии, что их не вытянули из кармана....