Прочие авто-темы
Опрос выявил , что большинство в бордачке возят карту и рюмочку!!! А что карту без рюмочки не понять!
У мну не рюмочка - у мну СТАКАН!
Кирилл ******
Наверное гранененький, пойду тож куплю на всякий случай!!
у мну все карты в кармане на дверце лежат... тока их мона выбросить по причине запуска 4 ТТК
Да её понять, сложно, даже со стаканом. Только у меня нет ни карты не рюмочки. А то напьюсь
плина.. . атстаю пайду тожа все диски выкину))))
Бардачёк, проверочное слово-бардак! И чё там тока не лежит??! !
Но стакан с картой, в другом месте!!
Кирилл ******
Да, не подумала про бардак,!!!
Осознала после вопроса и ответов, что использую бардачок не по назначению.
Вадим Новиков
У тибя есть возможность исправиться! Привет, Юля!
Руслан Дробот
Век живи -век учись))))))))))
Млин.. . Ща пойду, все диски выкину...)))
Кирилл ******
Оставь , годятся послушать под рюмочку!!!
После рюмочки карту не понять, тут без бутылки не обойтись...
бардачёк - не моя территория, а жены! У меня всё в кузове на все случаи жизни. Если из дома выгонят не пропаду!!!)))))))))))))))).
у меня нет ни карты... ни рюмочки.. .
есть навигатор и стакан
Нет, карта не для прямого назначения, а вместо скатерти!!!! А шашлык ни у кого не завалялся????
Кирилл ******
Ты спроси на Старый Новый год, сто процентов будет!!
Рюмочка пригодится тогда, когда по карте заедешь далеко, а назад выбраться не сможешь!
А у меня карта и КОНФЕТЫ :))), я редко пьющая :)))
А куда по твоему закуску класть? На сиденье...?
Что же вы лишёных прав опрашиваете? Узнавать надо у тех кто ездит.
Кирилл ******
Почему лешенных, тута только с правами!!!
у меня все авто включая бордочок и все прочие карманы забиты дисками двд и сд и уже незнаю куда их ложить а ты говориш о каких то стаканах. рюмочках подскажи лучше куда еще диски растасовать
Кирилл ******
купи флешку...
Александр Маныкин
а все запиши на флэшечку- и усё
Ага и вместо фриона из кондишена спитр течет!!!
Кирилл ******
у меня климат,
а что из кандишина спирт течет!!! Придумают же!!
Умом Россию не понять пока не выпито 0.5
да какие стаканы, уже пузырь брали и ложили в бордочёк
Кирилл ******
Вот это сила воли!! У него пузырь а он за руль!!!