Прочие авто-темы
Здрасти)))....вот скажите что хранится в Бордачке вашего АвТо?)))
у меня порядок - там страховка, косметичка небольшая, блокнот, ручка и зарядка:)
Всякая куяня)))
карта, присоска от навигатора, магнитола и т. д.
Бардак там и хранится
силикон, размораживатель замков, диски для автобалалайки, приборчик для измерения давления в шинах, ветошь и инструкция по вождению машины

Документы
Одеколон, очки. блокнот, влажные салфетки, сервисная книжка!
У меня хранится рулон туалетной бумаги и предохранители запасные.
Шампанское и вафельный торт.. . Цветы рву по дороге.)))
В моей машине столько бардачков, что и сама уже не знаю, что лежит и где. в задних чего-то детское, внучки там ездят, каждая свои игрушки складывет. спереди, слева, где пассажирское сиденье- пульты от телека, видика, очки, блокнот, навигатор, ну и так, по мелочи. Справа, у руля, права, заначка, помада. а между сидений еще два в верхнем очень компактный зонт, а ниже куча зарядок для телфонов, блютузов, навигатора. совсем между сидений - нож, просто свечка в каком-то стаанчике, спички. А в багажнике еще куча бардачков. Не буду уж и перечисялять. Всегда с собойо, что положено по Правилам. А на сиденье водителя - массажная накидка с подогревом с пультом. Это вообще очень незаменимая вещь! Массаж в дороге! С ним не уснешь! На спинке левого переднего сиденья стоит домик для кошки, но в нем ездит собачка Русский мини той Росинка. Над домиком висит подвесной столик. Туда складываю всякие документы, рекламу, накладные. На заднем сиденье укреплено детское кресло. Вот так и езжу.
Evgeny Baranchikov
целый автобус!)))
гандоны..)
ручка, дорожная карта, блокнот
Дмитрий Донсков
А скажите, чем отличается бардак от бардачка? )))