Прочие авто-темы
У Вас изолента есть в бордачке???А чо у Вас в бардачке???
И чего там только нету, специально сходил - посмотрел. 2 стакана, эл. бритва, диски МР-3, туал. бумага, салфетки, зарядка для телефона, куча всяких мелочушек. Изоленту не нашёл, а скотч - есть.
Блин, хорошо, что напомнил. Уже неделю вожу мамкину одежду из химчистки. Наверное уже пора обратно сдавать))
БАРДАК!!!, шутка васче ничего, ток докум или сигареты иногда лежат)))
Нет! Мне нечего изолентить. В меня там инструкция по пользованию машиной, влажные салфетки и карты города. Полный порядок короче!
Зухриддин Таиров
я думаю,у вас иномарка?
Игоречек, ты это с какой целью интересуешься? Мож у мну там гранаты, я ж не скажу!!!)))))))))))))
изолента, лампочки, предохранители, сканворды и ручка :)))
диски расческа, салфетки и сральная бумага)))))))
Диски, квитки какие-то, расческа, конфеты, пистолет игрушечный (сына) , аааа, а вот и она, ИЗОЛЕНТА!!!!
Нет.
Инструкция по эксплуатации, влажные салфетки, зарядное к телефону.
Изолента у меня в ящичке специальном для разных нужностей в багажнике, а вот в бардачке.. . вспомнить бы.. . кажется, карта города, сигареты, ручка,
У мну два бардачка.. . Нет, три, если багажник щитать.. . Какой канкретна интирисуит????))))))))))))
Инструкция к машине на. . немецком языке. Влажные салфетки для стекол и пластика, маленькое полотенце для рук, карта города. Блокнот ( куда записываю все расходы по машине, сроки замены масла, фильтров, договор на хранение зимних шин. ) ВСЕ нужно.
Разный мусор.
Всего навалом, даже бурбулятор! а вот изоленты нету!
фонарик, и салфетка для протирки машины
в мотоцикле у меня набор инструментов, свечи, стопарики, а в машине диски, опять же свечи и очень давно забытый презик.
диски, деньги.... панелька от мафона....
изоленты нет )) я ей не пользуюсь )) диски, бумажные платочки, зарядник для телефона в прикуриватель, жвачки, конфетки, инструкция по эксплуатации машины.. . вроде все.. . ))) ничего лишнего, полный порядок! ))
А ты засунь голову в бардачек и посмотри.
Вадим Годун
А так вообще всякая всячина