Прочие авто-темы
А что у вас в бордачке лежит?
Документы на машину, права, 2 тряпки, инструкция к магнитоле, ПДД, блокнотик с ручкой, там еще куча барахла, сразу так и не вспомнишь.
Хватит ли терпения отвечать на дежурные вопросы, за последнее время его уже задали 72 раза!!! !
А что у вас в бордачке машины лежит? → Юмор
....пришлось выгрузить, трех коробок не хватило Всё на первый случай-презервативы, билеты на кино и одноразовые стаканчики)) ) всё что хош, даже аквариум с рыбками) ) Ниче не лежит, все домой ношу.. .
А что лежит у вас в бордачке? → Авто, Мото
....стакана, еше 20стаканов в боковом кармашке! ! .потомучто у меня нет бордачка Диски, я до сих пор их сосчитать не могу Просто битком набит штрафами! А мне пох. . .
Девушки а что у вас висит на зеркале и лежит в бордачке? → Авто, Мото
...А вот что у меня в бардочке, то я даже сама не знаю все. Все на все случаи жизни. . .В бордачке - карта 2 штуки (Москва + подмосковье) , расческа, ..
А что у вас в БОРДАЧКЕ?)) ) → Авто, Мото
....набор предохранителей, чья то забытая помада все В бОрдачке - бОрдак)))) Бумажки, лампочки, отвертки, жевачка, салфетки и тряпочки. ..Лампочка ) cd диски, там лежат СД-диски (мои) и отвёртка (....
А что у вас в бордачке?)) ) → Авто, Мото
...У менЕ в бОрдачке- бАрдаК, это я шутю, а воПще барахлишко, необходимое в дороге у меня пиздец какой бардак! вчера пытался найти там ручку - нашел чейто сотовый ...
Вопрос - размышление.. . Что лежит у Вас в бордачке? ! И нахрен там все это?!!! → Авто, Мото
...А! забыла! еще одна варежка! С зимы завалялась)))) А что, все только нужное! недавно разобрал - и оказалось что все нужное только. . особственно в дальней дороге или отдыхе на природе... .
Что можно обнаружить в женской сумочке???? ФОТО) → Юмор
...Мне однажды один парень сказал, что у девушек в сумочке есть все кроме штопора. Так с тех пор у меня в сумке лежит маленький компактный штопор. ..а что... .
оцените онекдот. → Юмор
....входит его жена и видит, что у него на коленях сидит секретарша. ..Нажимал, а что это за кнопка? Автоматическое Удаление Тампонов. Вон, Ваш на подушке лежит! ..
Что лежит у вас в бардачке? А что на полу за передними сидениями? → Авто, Мото
...В бордачке как обычно бордак, карты трёх близлижайших областей, диски, солфетки, два ножа. А за сидушкой кстати ничего. Вот так. Салфетки, скотч, презервативы. за сидениями-прикольная мантировка. удобная с ...
Какое средство самозащиты есть у вас в машине и где вы его держите? → Авто, Мото
...А худой конец багажник там у меня с пропиской питерской Калашников лежит А что это как полегчает тебе зная то что есть у людей для оборонки? ? у ...
оцените онекдот. → Юмор
Полный порядок там.
у меня там - БАРДАК
о-о.. чё тока не лежит... .
начиная с шоколадки, заканчивая свечным ключом.. .
но там всё очень-очень нужное..))))
не поверишь ...
совершенно пустой... .
так же как и багажник... .
хрень всякую не вожу....
совершенно пустой... .
так же как и багажник... .
хрень всякую не вожу....