Прочие авто-темы
А если я задам ещё один вопрос, он будет в лидерах??? У вас баодак тока в бордачке или па всей машине???
Ты Денех Что ля Хапнул, Отжигаешь Лидера Сёдня?
Bahruz Sariyev
это мои фанаты))))ыыыы
Виктор Лобов
Что То Мне Подсказывает , Что Енто Пияные Фанатки, и Я Даже Знаю Хто!
у нас везде бардак
женись... это еще Сократ говорил.. .
правда, он не знал про авто...
У меня бардак только в постели ближе к утру.
Тут бардак ?)) Ты еще в теме ОПС не был )) там вообще звери ))
Увы! Я люблю во всём порядок!
а я чисто поздороваца
Женись)
вся жизнь бардак, а люди в нем - бардачки))))
У меня вся Жизнь бардак, а в машине тем более.
Дмитрий Багаев
Пора уже порядок наводить!!
А то скоро конец света!
А потом и новый год!
А у тебя бардак((
Как эти праздники встретишь, так следущий год и проживёшь!))
А то скоро конец света!
А потом и новый год!
А у тебя бардак((
Одназначно по всей, даж не помню где что лежит или поклал когдато!
я свою сдал на металлолом вместе с бардачком, купил зимние кроссовки для бега.
У меня, жуткого педанта, нигде не может быть бардак!
Разве что, в бардачке....
вся жизнь бардак все бабы ...
У меня и в гараже бардак, но я давно женатый) )
А тебе наверно пора жЫница! !
ДароФФ Игорёк! ;)
А тебе наверно пора жЫница! !
ДароФФ Игорёк! ;)
Bahruz Sariyev
Приветствую Юра,как там Ростов-Папа???
Нато и бардачёк чтобы бардак там был.)) Хотя я недавно всё выбросил ненужное всякие бумажки и т. д.
В квартире ( в комнате) -мамка говорит "тушите свет-все раскидано нафиг" :) А в машинах-что в своей что в рабочей-довольно аккуратно все разложено-и в бардачке, и в багажнике, и по салону-не переношу бардак в салоне, если есть возможность избежать его :)))
конечно женицО!

а геде гарантия что после женитьбы у тебя порядок начнется? этто оч спорный вопрос....
А в бардачке не может быть порядка. Там полочек нет..
Владимир Ковалев
Файлы с бумагами-ровно сложить, что-то другое-на них сверху и сильно много в бардачок все равно не накидывать-порядок? :)))
Bahruz Sariyev
давай приколочу полочки))))
Бардак кругом... а шо такое?! ? Порядок очень нужен, что ли?! ? )))
У меня много бардачков. Во всех них полный бардак!
бардак у меня в номере когда живу в гостинице, а так даже в гараже порядок
Когда я жил один, все вещи лежалив жутком беспорядке на своих местах. Теперь, когда женат, дома порядок, но хрен знает, где что лежит!
у меня дома бардак называеться ремонтом
Павел Малыгин
жЫнись)))))))))))))))))
Bahruz Sariyev
жиница???
Тогда будут два БАРДАКА!
нету у меня бардака)) жынись) ) а ты напиши свой номер тилипона мож туда милльон придёт)) 0гыыы
у кого-то во всей голове
бардачков))))))))))))))))
В голове у Вас бардак!
У меня вообще нет автомобиля.
Будет конечно.