Прочие авто-темы

Вопрос - размышление... Что лежит у Вас в бордачке?! И нахрен там все это?!!!

А МоГет пригодиться. РАз в месяц Усе выкидываю---откуда возвращается не знаю
Stanislavs Loss
Лучший ответ
там блокнот с ручкой и карты -всегда под рукой
Perhat Ashyrow
недавно разобрал - и оказалось что все нужное только.. . особственно в дальней дороге или отдыхе на природе...
Сергей
Водка у меня там. На всякий случай
Карты Москвы и России, книжка по эксплуатации авто, отвертка, ручка, ПДД и орешки в кокосовой глазури)))
Роман Баисов
телефон, ноутбук, GPS навигатор, презервативы и все
Arman Duisenov
Только диски и фонарик. Иногда - шоколадка, когда не очень жарко....
Андрей Дорогин
Всё, что может иногда пригодится в дороге - презервативы, салфетки, ОСАГО, ПДД, диски..
вот всякая такая хрень и лежит!
Серёга Аветян
Вота, окромя сервисной книжки и страховки-ничерта там нет!! Вота и думаю, может туда чего насувать?))))))))))))
Весь джентельменский мультинабор: х/б перчатки, спички, зажигалка, нож, вилка, ложка, документы, ствол, ОСАГО, балончик палироли панели, солфетки, зарядное для телефона, фонарик.
Фонарик, блокнот, ручка, диски, кажется всё....
А! забыла! еще одна варежка! С зимы завалялась)))))))) )
А что, все только нужное!
Димон Рудый
На самом дне-лампочка в фару и несколько в фонари. Плюс пара золотников и колпачков. Скрывает их от посторонних взглядов комплект карт для навигатора, который обычно слева от меня сидит. Поверх атласа и карт-салфетки, кусочек мыла и чистое полотенце. А, ещё кружка с крышкой. Места под перчатки как бы не остаётся.
Вот я тоже думаю а нахрен там все это
инструкция по эксплуатации авто и презерватив =/
Отдел По Молодежной Политике Новокубанск +++!Две самые главные вещи! И ничего лишнего!
страховка, панель от магнитолы, пистолет оса, разрешение на боевой тт, перчатки. Остальное на полке под бардачком. Аптечка и огнетушитель вообще в потайном отделение в полу
У меня лежит там все: конфеты, ручки, деньги, сервисная книжка, очки, нож охотничий, блески для губ, салфетки, маленькое плюшевое сердце, овечка игрушечная маленькая, брелки и т. д!
Дежурный стакан.
в правом (большом) - всякий хлам, который может понадобиться в дороге. в левом (маленьком) - тока ОСАГО и аптечка
а у меня вот, вся машина сплошной бардачек
Жека Я
Да сходил посмотрел всякой фигни до фига, а понять не могу и на хрена оно мне надо.
В бардачке у меня лежит ВСЁ! Но оно мне нахрен не нужно!