Прочие авто-темы

В Вашем бордачке порядок??))

Alex Kolskii
да там лежит ключ на 10 и на 13 и шоколадка марс))
Ильгиз Хамзин
Лучший ответ
Вроде смотришь так - много чего полезного лежит .. А как что- то нужно -хрен там найдешь...
Уже нет, жена сегодня со мной прокатилась...
Денис Бутенко
Ничего лишнего.
Олег Беляев
конечно, стакан и презервативы
порядок!!!! Бутылка коньяка, и плитка шоколадная на месте))))).... и штопор на всякий случай
аккуратными кучками все лежит))))))))))))) )
а если мужа со мной прокатится - то стоит открыть бардачок - то все как из шкафа - выпрыгивает))
Бардачок у нас в стране, а в машине перчаточный ящик.
В бардачке может уместиться весь мир!
Там по определению не может быть порядка. Это ж полный бардак, только маленький!
У меня, когда я был маленький, была игрушка - резиновая чёрная змея, совсем как настоящая. Мне надоело с ней играть, и я засунул её деду в бардачёк. А она упругая, и я её свернул. Дед открыл бардачёк. Это так, ни к чему...
нет у меня бордочка а в моём порядке бардак
ยгς Mogulator
да, конечно, у меня там полный порядок
бардачок как женская сумочка)) он забит всем, что только может НЕ понадобиться. хотя вроде как все очень нужное лежит))
А мы как-то раз котёнка там нашли, залез как-то через машину, теперь вырос уже, а погоняло так и осталось: Бардачок