Прочие авто-темы
Чем отличается кастрол полу синтетика от масла с ценой ниже на порядок?
Не знаю, постоянно лью Кастрол и с ним проблем нет, не в жару, не в мороз, потому экспериментов мне не надо, что б брать дешевле, скупой платит минимум 2 раза и по многу !
именно такое и заливаю полусинтетику в тойоту -уже три года -а в немецкую мобил1 так повелось и не жалею --это же питание машины --можно конечно лучше какого но я незнаю
да ни чем.... В одной канистре только масло залито. НАВЕРНОЕ, А В ДРУГОМ СЛУЧАЕ, ОЛИФА!! ! Больше разницы скорее всего нет....
У меня, давно, правда, это было, ОКА на кастроле (вернее с использованием кастрола) прошла 130 тыщ. Без капремонта. Ей Богу. И сейчас ещё бегает, и капремонт не делали, хотя нужен уже, конечно... И издудыркали её.
Интересные Вы все. Сами любите вкусную и качественную пищу)))
Касторл мировой лидер в производстве масел. Тобишь качество бренд и т. д. А вообще в последнее время на него не стоит надеится так как умудряются разливать даже в подмосковье и в некоторых городах росси последнее время стали использовать втор сырьё . Лучьше попробывать ликви моли, енеос...
Не знаю как кому, а у меня (у машины) только негатив !!!Летом залил, так за 10000 тыщ почти уровень сожрало!! ! А залил маннол так движок как часики стал работать и от замены до замены!! ! А серж правильно написал: не жалей на масло денеж
Присадками и упаковкой
я-бы кастрол вообще не советовал-полное гавно (работаю в сервисе)