Прочие авто-темы
Не хочу никого обидеть, просто пытаюсь понять: (+)
что движет людьми, когда они встают в очередь на полгода вперед на покупку Лада-Гранта? Зачем?
Боятся что ваз полностью выкупят и это дерьмо выпускать перестанут, а как это наши да без дерьма
экономия средств . За малые деньги получить новое авто , +с опциями )
а почему очередь, они чо дефицит?
Да, вокруг же так много новых машин за 220 000 р.
Вот такая она загадочная русская душа!! Да и хобби не плохое, все протянуть, обмазать мовилью, сделать шумку и пр и пр.. Ради этого можно и подождать!)))
Желание купить последнюю модель авто ваза, и полная не способность мыслить.
Лениво им зайти в салон и взять за эти деньги авто в наличии с теми же параметрами, но другого производителя. Им кажется дождусь ГРАНТУ - и она будет лучше других!!!
Денег нет, а охота новую машину....
А Вы найдёте новый автомобиль за те же деньги?
Прибавьте доступность и дешевизну обслуживания и ремонта. Запчасти в любом магазине продаются, - не надо ждать по 2 месяца или покупать на разборке железки сомнительного качества и происхождения.
Сам езжу полтора года на "Калине", - брал новую. Никаких проблем.
Александр Поликов
У нас ближайший автомагазин запчастей в котором есть все в наличии за 100км. т.е. К любой даже самой мелкой запчасти можно сразу накидывть 500р. на бензин как минимум.
На заказ уже приходилось ждать 1,5 недели однажды.
Так весело об этом рассуждают те кто живет в Москве и других крупных городах.
Хочется что то нового, современного и по карману чтобы не било....
оооо я тож послухаю)) ) ммм... подозриваю гипноз какой то!)))))
а чем она плоха? убогая нексия лучше? или 20 летний японский/немецкий хлам будто даже Тойота/ФВ/Ауди?
не гони понты, гранта нормальная машина, обноски донашивать мало кому нравится.
Ян Константиниди
Хуже только тем, что собрана на ВАЗе раз и в России - там где авто собирать в принципе не умеют и не хотят - два.
чтобы стать гордыми владельцами контсруктора "сделай сам". После 2108 ВАЗ не сделал ни одного авто, всё что было произведено это гавновозки.
А 2108 им делал батюшка Фердинанд Порше, ну а ещё раньше сами знаете, на базе чего делали 2101...
А всё что начинается с 2110-полный отстой.
в очередь встают? за Ладой? ..просто нет слов, на Дальнем Востоке таких шизоидов нет
Юрий Кашицин
Дальний восток весь ездит на том, что японцы выкинули в металлолом. Дешевле купить пучок старых "Тойот" чем новую "Ладу" гнать за тысячи километров. Вот и вся причина.
А у нас, например в Самарской области, дешевле и проще содержать "Ладу", чем 20и летнюю иномарку.
не знаю, гранта это страшная машина, дизайн слизан с 10 машин и начинка такая же, тем более автоваз собирает, страшно на ней ездить наверно.
Гранта обноски со всего чего только не было выпущено. Покупать сеё, все равно, что подписать себе смертый приговор за свой счет.
гранта это доработанная калина седан, (на базе седана она и построена) , а какую ещё новую машину можно взять за 260 тысяч с подушками, кондеем и абс. к тому же, это не дорогая и простая и понятная в обслуживании машина, проходимая как танк, с высоким просветом, не надо передним бампером зимой снег грести сам отездил на калине три года, и за это время не было не одной существенной поломки, + есть все запчасти в наличие, и на любом сервисе если самому не охото капатся вам их поставят.
вот вы ругаете гранту, а между прочем новая ваз 2114 в салоне стоит 280 тысяч, и на ней нет ни кондея ни абс, ни усилителя, а новая ваз 2107 стоит 190 тысяч,
Лучше старая иномарка, чем новые жигули