Прочие авто-темы

Вы попутчиков в машину "с руки" часто берете?

Живу за городом, поэтому подбираю. Не из-за денег, а потому, что холодно, а автобус раз в час.
Алексей Прокофьев
Алексей Прокофьев
1 888
Лучший ответ
Тут по 5 Питеру показывали чела 16 лет, он у универсама мужика зарезал, подскочив к нему в заднюю дверь БМВ, не не поперло, скрутили соседи со стоянки пока этот щенок тело выволакивал.. . -Я давно мечтал на такой покататся, - был его ответ ментам.
Я никого не сажаю, но. . что такое "с руки"???
AM
Aleksei M
83 950
Владимир Максимов это когда на обочине рукой машут...:))
Практически всегда.
Я на бензин беру только эти деньги. У нас в городе останавливаются практически все. На землю, когда в отпуск приезжаем - очень страдаем - таксуют мало.. . ждать приходится.
А таксисты работают только по рации (редко с руки - заказы...)
Никогда. Даже попутчиц. Ну его нафиг. Только знакомых и родственников.
вообще не беру)) )
честно говоря, просто опасаюсь получить молотком по голове)))
вообще не беру
Щас это вымерший класс пассажира
Александр Бубнов Беру кроме хачиков и в сиську пьяных
только когда настроение есть, но чаще всего его нет
когда как. так восновном беру. =)))))чево бояться что машину заберут. ВАЗА
В основном попутчиц, и то по настроению!
ты знаеш опасаюсь был случай не со мной когда семья подав на рынке мясо ехала домой подсела как ты говориш девушка села на заднее сиденье и говорит подвежите здесь недалеко только тронулись она стала в своей сумки рыться хорошо жена увидела что она там чтото достает как ебанет ее своей сумкой по руке а там оказался газовый балончик пшикнула бы деньги с подельниками забрали и тю тю