Прочие авто-темы

Подскажите мне АФТА-Светилы))Как правильно пристёгиваться ремнём??Ни разу не пользовалась,хочу научится.

на фига он тебе? только одежду пачкать.
если гайцы остановят, скажи, вот эта штуча вот в эту не вставляется и вообще у меня маникюр, ногти ломать не хАчу, чего пристали со своими ПДД.
Ришат Гаситов
Лучший ответ
Юлия Хомутова вот умничка)))))видать отлишницей была)))))))))
ты лучше попроси на практике показать. Чтоб тебя мужчина симпатичный пристегнул)))
Arman Babanazarov
Я тоже ни разу не пользовался за 23 года стажа. ВООБЩЕ никогда! 7 октября 1995 года эта полезная привычка спасла мне жизнь. А с ремнем я бы погиб 15 лет назад.. . Задумайтесь об этом.. . Так ли уж вам это надо? Пооедьте по Ярославскому шоссе 6 км от МКАД в область. Там у магазина АВТО 49 летом 2008 года было тяжелое ДТП. 4 машины, из них 3 сгорели. 7 погибших. Всем сторонникам ремня предлагаю постоять у венков на дорожных указателях, почтить память погибших и подумать - всегда ли ремень вас спасет...
Д:
Диман :)
Я тока про брючный рассказать могу
кладёшь ремень между титек и ...до щелчка!
Даниил Маврин
главно аккуратно.. чтоб хвост не прищемить )))
Юлия Хомутова Привет Властелин)))))
Берешь ремень в руку.... и пристугиваешься
Ну не знаю, у меня лично вошло в привычку, сесть в авто и сразу пристегнуться ремнем. Когда за пассажира, то тоже пристегиваюсь. А ремень надо так отрегулировать, что бы не мешал управлению авто, что бы было удобно, комфортно.
Вадим Тельнов
Блин, не задумывался... .
Просто пристегивался на автомате... .
И на пистолете тоже.
Только вот в последнее время -насмотревшись на наших олимпийцев просто застрелиться хочется!
Сергей Смирнов
Все равно как. Главное - не удушиться...
Александр Х