Прочие авто-темы

Какую надо дать интересно зарплату Гайцам чтоб они небрали взятки?

Ain Tamm
Хозрасчёт надо ввести. На сколько оштрафовали, столько и заработали.
Артур Улукбеков
Лучший ответ
Оклад должен быть не менее 45000, и надбавки на нахождение на улице.
ПРИ условии - увольнять за взятки с невозможностью устроиться на работу кроме как рабочим на стройку!
Ванёк Гончаров
Недавно читал, они запрашивают зарплату от 150 до 170 тыс. плюс соцпакет, тогда говорят работать будут честно.
Денех многа не бывает ))))))
Пять штук за смену.
сто мульёнов, всё равно не хватит!
ага! вот чинушам увеличили зарплату и что? меньше стали брать? сколько волка не корми он всегда смотрит в лес. так же и гайцами и чинушами.
Гапар Сагалов
Нынешним сколько не дай - всё одно будет мало.
Андерс Хоук
Не в наших странах, Светик)))
Брали, берут и брать будут!!!
Ту что бюджетом положена и та что в кармане каждого водителя.. . и ещё: каждого пешеходя, велосипедиста и вообще, всех кто передвигается, включая котов, собак, голубей, ворон!...
Хорошая зарплата - условие необходимое, но НЕДОСТАТОЧНОЕ.
Нужна нормальная служебная дисциплина и реальная ответственность за такие действия.
Зарплата сдельная от количества выписанных квитанций тока кому станет легче ???Все хают гайцов но бабло суют ..
Alex Costiuc
еще при организуции жандармского корпуса российский император не положил им довольствия ( те оставил без зарплаты) так что сколько не дай все равно брать будут - ведь генралов тоже кормить надо
Xxx Xxx
Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит. Так и с ними.
Лёха Blackов
33500 рублей. и тогда небудут. сами сказали
Lagutin Yuri
Имея в месяц (неофициально) 150-200 тыс. они не станут честно работать за 30-50 тыс. , которые сможет предложить государство. И сильно сомневаюсь, что получив эти 200 тыс они больше никогда не возьмут мзду.