Прочие авто-темы

Ребят, я вдруг недавно поймала себя на мысли, что на дороге предугадываю действия других водителей...это что опыт

приходит????или что-то другое???
Молодец, Настя ))) Хороший водила - всегда шахматист )))) В хорошем смысле этого слова ))))) Просчитывает ситуацию на несколько шагов перед )))
Дмитрий Стрельчик
Лучший ответ
Жалгасбек Ибрайымов здравствуй, израненый))) как твое здоровье????как раны????желаю поскорее вернуться в ряды неизраненнных))))
А Мессинг Вам не родственник?
Dima Cih
Опыт конечно, вот сегодня молодого дяденьку учила как надо себя вести на дороге, он бедненький на жигулях с задним приводом, дорога узкая, она сторона машинами заставлена, вторая для проезда транспорта, снег не убран, кошмар просто, он решил уступить газели какой-то свернул влево и застрял, мало что ему не выехать он шлифут задними колесами . так ведь еще не пропустит никто . вообщем стояла минут двадцать потом решила выйти, кто то должен взять инициативу в свои руки, а то как бараны будем стоять, вообщем в целях пропуска скопившегося транспорта пришлось и мне влево принять, потому как там фура на всю улицу ехала, фура проехала и надо денйствовать а за фурой по левой стороне херачачит частный транспорт и естественно никто и не думает что человек свернул с дороги потому как не разъехаться . а мне не выехать потому как жигули стоят раскорячившись, ну что делать . пошла к нему говорю Вы ехать собираетесь или до ночи стоять будем, пока всем кому не лень проедут, Вы что думайте ктото о Вас будет заботиться, поворотник врубайте и давите потихоньку, но у меня голос командный . парень понял и выехал потихонечку, а я тоже поворотник включила и поперла, так что все машины желающие по левой стороне проехать встали ровненько в рядочек по левой стороне пропуская нас по законной полосе .
Это опыт, но сильно не обольщайся... (Часто попадаются непредсказуемые индивидумы) ))))
Никита Шаров
Мужичонка к врачу пришёл:
-Дохтор, я когда иду, то у меня яйца звенят, скажите, я наверное ФЕНОМЕН? !
Врач:
- Да нет, батенька, Вы просто мудозвон!

Без обид, просто анехдот вспомнился :)
Vahob Isoev
это говорит о твоём мастерстве .
Валерий Попов
Экстрасенс чтоли?
Жалгасбек Ибрайымов не знаю....но сегодня ехали 2 машины, никого не трогали и тут в голову мысль пришла....что что-то сейчас произойдет...и точно...через пару мин поцеловались, причем как-то нелепо
это стереотипы
это обычная магия
Dima Manachov
Точно! Я уже давно в такую "игру" играю
Сабит Абенов
И опыт и интуиция.
Рамай Камал
Это глюки)))
Да, это опыт.
Ага глюки. Их ловить надо!!!
Евгений
отфильтровываете опасность инстинкт самосохранения