Прочие авто-темы
У вас внутреннее чутьё работает? Ситуацию на дороге предугадываете?
Вчера еду, догнал тихохода, сплошная, но обогнать можно было.. Думаю обогнать или нет? Кто-то внутри меня: "НЕ НАДО!!" Не стал.. 300 метров проезжаю - гаишники! Спасибо внутреннему голосу))))))
Ой!
А мну как говорит внутренний голос! Тока Я ж его не слушаю (( Говорит то часто, вот тока б еще уметь прислушиваться! Но начинаю под старость лет учиться) )
Неоднократно от беды спасал, и выводы делаю!
Интуиция--великое дело!
недавно встал за газелом. вышел. не понравилось - вернулся и переставил слоняку. Возвращаюсь - газел стал савать задом и в том месте где я первоначально парковался въехал м ФВ пассат
у меня также, токо я почти на 100% был уверен, в подтверждение этому я достал фотик и начал снимать на видео)))) и не ошибся! потом увидел мусоров! опыт не пропьешь))))))))))))
Еду 9 марта по среднему ряду за бэхой, вдруг он (бэхолюб) на пустой трёхрядке уходит в левый ряд, обгоняет машину, которя поворотник налево включила и сам ЕДЕТ ПРЯМО.
Едет прямо ровно ДО столкновения с япошкой... .
кошмарное зрелище на пустой дороге.... я япошке дала свой телефон, вдруг бэхолюб придумает животрепещущую историю как его не пропустили....
Было, такая же сиуёвина, тока муж за рулём был)))
Интуиция срабатывает на раз-два.. . Случается постоянно, словно звоночек.. . Спасибо ей!! !
Рада за Вас, повезло. И дальше слушайте себя!!!
Частенько внутренний голос спасал!!!) )
Идёт мужик по пустыне, пить хочется очень, тут ему внутренний голос говорит:
- Копай!
Мужик начинает копать и находит родник. Напился вдоволь, идёт дальше, захотелось ему поесть, внутренний голос так же говорит:
- Копай!
Мужик начинает копать и находит свёрток с едой. Наелся вдоволь и думает сейчас бы пое... аться, внутренний голос опять говорит:
- Копай!
Мужик час копает, второй час копает, потом уже надоело копать и говорит всё зае... ался. Внутренний голос и говорит:
- Ну вот и получил то что хотел!! !
)))))))))))
- Копай!
- Ну вот и получил то что хотел!! !
)))))))))))
Калкабек Абилов
там после каждого копания голос с небес говорил - Лопату на место!
Бывало такое дело... просто один в один....: -)
да, бывает, собираюсь во двор завернуть, направо, заезд не очень оставил не много от края дороги вкл. поворот и ёк смотрю в зеркало, а там на моцике дурик обгонят справа
Частенько бывает)) ) Но одиножды не сработало - тормозной путь был метров 200))))))
да бывает такое внутренний голос подсказавыет, раз вот ехал думаю поеду по короткому пути а внутри кто нет едь так, а там оказалась большая авария и пробка
Чутье работает вроде, даже иногда могу предугадать маневр, и заранее притормозить или объехать, но вот на гайцов чего то не очень чутье реагирует.
ага бывает! иногда угадываю, что чувак возьмет и повернёт из средней полосы =) уметь бы это чувство всем развивать, может меньше неприятностей бы было на дорогах!
бывало. могло и до аварии дойти, но вот двойную я никогда не пересекаю))))
Случается иногда такое.