Прочие авто-темы

когда расстаётесь с машиной или длительным местом жительстьва, грустите?

Через 3 дня переезд, в этой съёмной квартире провели более 10 лет, грустно и радостно, что наконец-то свой дом... но в нём нет интернета, а как же АвТамотА??(((( заплакать что ли...
Shoxrux Sayfiyev
я вообще при любом расставании рыдаю, пытаюсь оттянуть этот миг.. .
но жизнь не стоит на месте, свой дом - это отлично, не плакай!)))
Александр Миколенко
Лучший ответ
нет, я не грущу, потому что всегда очень удачно для себе переезжала. купи себе на первое время мобильный модем, щас их много по телеку рекламируют.
Рамс Набиев Мобильный инет неважно чей (скайлинк,билайн,мтс)слишком дорог и очень тормозной.Проверенно. Я все лето провалялся в больнице со сломанным позвоночником и общался через мобинет- чуть не разорился...
привет)) )
не грусти, есть мобильный интернет-безлимитка чуть подороже, но качество приема у тебя должно быть нормальное. Спроси у операторов кто из них поддерживает у тебя скорость 3G или йота - 4G и ВПЕРЕД!!!
Викуся, новоселье - это всегда здорово ))))) Это огромная радость ))))) А инет можно пока и мобильный сделать - сейчас таких полно ) От Скайлинка, от Мегафона, но самый хороший и выгодный - от МТС ) Сам пользовался и Скайлинком и МТС несколько месяцев, а на даче - только такой и возможен )
Hhasanjon @
Проведут) Я меняла место обитания 5 раз. В пределах МСК) Было грустно расставаться с друзьями. Но ездила на другой конец МСК к ним и они ко мне)
Просто Царь
вот ты все правильно написала. . и грустно и радостно.. .
но интерент же будет когданить) ) не грусти, Щастье, будем тебя ждать))
Fedia Leonov
А ты в новый дом первой кошку будешь запускать? Или собакиновы первыми зайдут? С новосельем!
Счастья тебе на новом месте, Счастье!
На новом месте - приснись жених невесте!
Антон Шабалин
Не переживай
Может скоро подключат к Инету? !

Ну или пока стоит купить модем?
Радоваться надо!!!!
Будем подождать...))) )
я на ней по городам езжу.
Да, что ты. Интернет проведёте. А мы тебя ждать будем, не пропадай )))

интернет - дело наживное! думайте о хорошем!
Ходи к друзьям попользоваться или мобильный подключи
Юрий Позняк
нет радуюсь-следующий этап в жизни начинается,
инет и через сотик недорогой есть. .
удачи и до встречи!
С новосельем тя радость!!!! Интернет подключишь! Мы тя подаждем!