Прочие авто-темы
А правда что ли, что ксенон запретили?
бей дохлого за ксенон!
Сергей Воробьев
А накормить????)))
Дохлым попугаям нет запрета! ксенуй как только пожелаешь))))) )
ржуабассака))))
от пол года до года лишение за колхоз)
а мы думали, что тебя кремировали!?
У нас нет, раз в России запретили, значить самое время их скупать и продовать нам или когда опять разрешат.
Да но не штатный!! !
У штатного ксенона специальная линза фокусирующая свет!! !
А идито что ставят ксенон в девятки пятёрки не знают что на простом стекле свет от ксенона рассеется и слепит встречные машины
с добреньким утром!
Сергей Воробьев
И вас)
Ксенон разрешён только в заводской комплектации. По идее всегда было запрещено левое оборудование, которое не было установлено изготовителем на заводе или на сборке не посредственно. Просто щас многие лепят себе китайские ксеноны которые ппц как слепят, по норме не проходят, да ещё он светит во все стороны, из-за этого участились случаи дтп с летальным исходом. Вот и решили за этим проследить, и всё это дело прижать к ногтю.
А чё китайский ксенон это дёшево и сердито. Но вот если купил немецкий ксенон дорогой и хороший отрегулировал ...всё вроде ничего, ведь всё равно докапаются.
уже все снимать ломанулись, по объявлениям за треть цены продают, а ты только проснулся
Если у тебя приличная иномарка, загони в сервис, сделай полную шлифовку фары. У меня митцубиси аутлендер, дальний 12.000 к, ближний и противотуманки 6.000к. езжу и не напрягаюсь.
да!!!