Прочие авто-темы
Вот я лично рад, что "крутой" ксенон запретили. А вы?
Ещё права надо за прямотоки забирать. И за неправильно переделанную подвеску, потому, что это опасно.
А то, задолбали колхозным тюненгом !
Сергуня согласна, ты правильно всё пишишь, надо принять это тоже ..
Если бы еще запретили ментам взятки брать... За этот ксенон..
Заводской ксенон не запрещён. А вот китайский.. . наконец!!!
сколько бы не говорили о безвредности хорошо отрегулированного ксенона, но ночью слепит встречка жутко!! ! так что и хорошие иномарки с ксеноном несут в себе угрозу...
Что плохого в ксеноновых фарах? они потребляют мало электричества и светят намного ярче. Все плюсы на лицо, уж не знаю что плохого в ксеноне нашло наше правительство и вы в частности.
Александр Ершов
Все плюсы на лицо, а все минусы в лицо встречному
Серега Серега
Вот в этом и плохо ,что светят намного ярче..Для любой светотехники есть ГОСТ.Сварка тоже некуево светит,что то ее дугу в фары не ставят..
Да хрен знает.. . Заводской ксенон на хорошей машине не слепит, а колхоз естественно следует запретить. Но у меня, например, стоят обычные лампы, хотя HELLAвские фары заточены под ксенон. Раньше я хотел купить хорошие родные ксеноновые лампы, теперь передумал - вдруг евсюки докопаются!
да я просто прыгаю от радости :)
ссёни пьянсвовать буду :)
это такая тупость!... ксенон это тема!... слепит тех у кого его нету, а хочется! и автору а прямоток что, у вас от него уши закладывает???
Сергей Диденко
Не, ничё не закладывает. Просто неприятно шумит. Причём толку с него, по сути, никакого...
ещё бы штрафовали тех кто по городу ездит с включеными противотуманками
Сергей Диденко
Да они вроде не мешаются.
пофиг я пешеход
я пока изменений никаких на дороге не заметил
В принцепи рад что на ВаЗах его не будет) а на иномарках где он с завода идёт он нормальный и никого не слепит)