Прочие авто-темы

работаю сварщиком,варил,гайцы предъявили пользование запрещённым ксеноном - что делать то?

Слепцов Марк
Привет, Большой Трактор! Суперский вопрос! Оценил по достоинству! Осталось только выяснить, каким боком деятельность ГАЙцев пересекается с работой сварщика? Пусть составляют протокол - любой, какой придумают. Потом отнести его в прокуратуру. ГАЙцам в этом случае светят ст 285 и 286 УК РФ - от 3 до 10 лет, и - с некоторой натяжкой - еще и 159 УК РФ (мошенничество) . Это еще от 2 до 6 лет. Вот они потом будут бледно выглядеть!!!!
Максим Волков
Лучший ответ
вполне реально, сварочные работы на неогороженной от дороги территории запрещены, сетку заставляют вешать, помню по строительству развязок на МКАД
прекратить варить ксеноновой лампой а то и в дурку забрать могут :)
Игорь Волков
видимо, теперь только клепать =)
Ренат Закиров
лишение удостоверения сварщика с конфискацией орудий лова. тьфу. сварки
_ ,
может, аргоном! ? ПРИВЕТ! кАК В ОБЛАСТИ -ТО! ? пИТЕР ПЛЫВЕТ!
Ренат Закиров газ из разряда ксенона
Слепцов Марк привет! тоже сыро
Аян Толемисов в понедельник будет день жестянщика!
заварить их будку ночью наглухо!
Роман Негуч
За ксенон предъявить не могут, т. к. инертный газ который применяется при сварке (в кемпоматах) , это углекислый газ или аргон, а не ксенон, а если попытаются предъявить за газоразрядные лампы, так сварка не лампа, а есть прикол еще веселее берешь пульт от TV прикладываешь к уху и едешь мимо инспектора, тот есессно тормозит, а вот дальше полный аншлаг, за разговор по пульту от TV штраф не предусмотрен (мну даже пытались протокол выписать).
Дать им защитную маску.