Прочие авто-темы

Почему люди продолжают покупать российские машины? Зачем???

У меня хёндэ. 115000 пробег потратил на обслуживание машины отсилы 50000 руб. У братишки ваз 2114 - пробег 40000 км. Потратил уже 80000. Спрашивается, а на хрена???
Антон Белов
Покупают те кто ещё непонял что это за Ведра (((((((((((((((
Александр Белоусов
Лучший ответ
Можно подумать вы тщательно вели бухгалтерию расходов.
Антон Белов А что интересно вел...
Это скорее от ездюка зависит, поменяйся с ним машинами, он и твою угробит !
Саша Ноговицин
Покупают потому, что дешевле, затем, чтобы ездить. И российские машины раз на раз не приходятся. Есть пару-тройку лет побегают влёгкую без нужды в ремонте, другие начинают сыпаться в первый же год. Лотерея. каждый мечтает выиграть.
Не все в состоянии купить иномарку. А главное, решиться на такую покупку. Не все готовы понять Вашу арифметику. Стереотип, знаете ли. Иномарка - это дорого! По привычке многие покупают 2107 двенадцатую по счёту. Лично я, полностью разделяю Ваше мнение.
Сергей Штоль
Не все умеют нормально и трезво проанализировать ситуацию перед покупкой машины.
Каму как повезёт, я 7 лет на 12 -ой отездил, ремонта на пару тысяч, только заправлял.
Антон Белов А разговор не шел о ремонте, полные расходы - масло и т д
Ели найдете ответ-сообщите: ) у меня тоже Хёндайчик:)))))
Когда то начинал с 2105. Б/у - шестилетка, битая - за три года у меня 1 км обошелся в 2 руб. - это по падению стоимости (амортизация) + эксплуатация + бензин. Четвера новая! за 2,5 года обошлась в 2,5 руб. /км. Работа - сам. Десятка под 3,5 руб.. км вышла, при этом удачно купил - удачно продал.

А Форд, блин - никак ниже 4 руб. за км. не опускается (енто с учетом всяких инфляций, относительно той первой пятеры) . Кроме ремонта - считай и падение стоимости при перепродаже.

Хотя, конечно - нафиг деньги! После иномарки тяжело представить, что опять на Ладу.

P.S. Принцип эскплуатации - машина должна быть абсолютно исправна по ПДД + хозяйский максимализм! На той же битой пятере - тормоза были - вся ментура при ТО (только официальном! ) офигевала.
Олег Верховод
три недели назад взял митсубиши 94-го года, до этого девятка была помоложе. так я бьюсь в экстазе - намотал уже 5 тысяч и ненарадуюсь!!!!
я никогда себе не куплю российским автомобиль, я ненавижу российский автопром.. .
я лучше куплю немца, чеха или японца, хоть и немного старее, чем новое российское Г + больше затраты уйдут на ремонт... ни удобства, ни стиля, ни дизайна у наших...
Может у вас в обслуживание и заправка входит. Растраты не реально большие.
Антон Белов В яму влетел, виноват - стойки передние пришлось поменять...
А пиздеть Вы батенька горазды! 2 рубля на километр? Что он с ней делает? Со скалы бросает, а потом восстанавливает?
Влад Царенко
ну так и покупали вы ее значительно дороже.. а разница в затратах всего 30 тыс
Андрей Razдва
я хочу купить ваз старенький потому что заводить с толкоча запорожца замонался ---а на крутую тачанку денушек нефатает
А что вы можете предложить за 10-15 тыс. рублей ???