Прочие авто-темы
Помогите окончательно выбрать список моделей внутри интересует внедорожники.
Toyota rav 4-Suzuki Grand vitara 5d-nissan кашкай-subaru forester митцубиси аутлендер xL-NISSAN X-TRELL Что выбрать проходил тест драйв на раф 4 и сузуки понравились обе ))
В представленом вами списке нет внедорожников - это все малые кроссоверы.
Все кроме грандвитары - у нее единственной есть внедорожные блокировки дифиренциалов. По бездорожью несмотря на отсутвие рамы (она там интегрированна) номер по бездорожью . Приятный салон. Неугоняема.
Раф 4 - посредственный на бездорожье, на дороге по комфорту - лидер.
Достоинства- абслютная надежность. Недостаток - микроскопический багажник.
Х- трайл - среднее между грандвитарой и равом.
Аутлендер - полный пас на бездорожье - у него через 3-4 минуты просто перегревается муфта.
Но очень мощные двигатели - 3.0 самолет. Даже 2.4 с вариатором - очень достойная динамика.
Самый крупный. Салон мне больше всего у него нравиться. ( и по качеству платиков - уж не знаю что вечно там фурналисты хаят) .
Субару просто не рассматриваю - как можно ее выбрать после ее салона?
Внедорожников в списке нет, еслишто :) Я б выбирал из Сузуки и Аутлендера. Кстати, к митсу есть 2 клона - Пежо и Ситроен. Если кто-то из них дешевле - бери не думая. Они все на одном заводе в японии делаются и ничем, кроме морды не отличаются. Ниссан - сразу в сад. Кашкай больно страшен и бестолков, икстрейл - много нареканий. Рафик - мне лично не нравится, да плюс угоняют их... .
Алеш !!!
где равиков угоняют???
Toyota rav 4 - однозначно !
вообше выбор авто это индивидуально так дже как и нижнее белье кому то одно кому то другое как можно тут сидеть и выбирать что лучше?
я бы сократил список субару, ниссан трейл (лучше пасфиндер) , и аутлендер
кашкай не стоит однозначно, рав-4 не очень, ну можно посмотреть на сузуки, но в последнюю очередь
корейцы вообще не рассматриваются
Ни одну из вышеперечисленных машин внедорожником назвать нельзя. Из того, что имеется, более всего к внедорожникам приближается сузуки. Весь вопрос, что на них планируется посещать. Если дачу по грунтовке, то вполне нормально, а для более серьёзных мест нужны совсем другие машины.
у знакомого аутлендер, он на нем где только не ездио, очень доволен
Фористер. На 2.5 АКП с охренительной динамикой 12-13 литров на сотку. Классная машина, у моего друга такая. Подвеска мягенькая, дорогу держит уверенно, постоянный полный привод, подогрев зоны дворников, ксенон штатный. Это его прелести)
Сузуки бери, машинка отлично зарекомендовала себя на нашем рынке, да и салон, пожалуй самый комфортабельный.