Прочие авто-темы
А почему в автомобили не встраивают "черный ящик", как у самолетов, кораблей?
Сразу бы отпала куча вопросов. Скорость перед ДТП, какие действия предпринимались и тд. Причем ни на одной марке не стоит подобной штуки, или таки есть? Как вы считаете, в чем может быть причина в неустановки такого оборудования?
о тогда они такого нарасказывали бы, что мама не горюй)))))))))
ВАЗ -- не показатель. У них уже начали, а в Европах при наличии видорегистратора -- скидка на ОСАГО.
Рук не хватает, хотя давно такая идея витает.... Да и недешевое это дело - разработка такой конструкции....
есть такое. НО-сам не захочешь. С таким ящиком уже гаишникам лапшу вешать про"не превышал" итп абсолютно бесполезно.
Так на вазиках уже стоит подобная хрень, только ведет учет рабрты двигателя (максимальные обороты, детонация, перегрев, недостаток масла, вин номер, наработка в моточасах, пробег и п. р.) . А установить черный ящик - так сейчас уже есть видео регистраторы, они прямо на видео накладывают время и скорость авто. При этом имеют противоударное исполнение. Продвинутые модели имеют акселерометр. При экстренном торможении включается режим скоростной съемки.
Максим Каиш
Это и есть БК. Я делаю БК. )))
ты бы тогда вопоросы задавал об его отключении.
Дорого!!!!
пакупать небудут такие
кто против себя свидетельствовать буит
если ставили тогда бы ты машину хрен купил бы
тогда цена автомобиля будет как у самолета или вроде того
стоимость содержания и обслуживания
новое поколение автомобилей с програмнным обиспичением и есть твой черный ящик
да ладно копеечный процессор запоминающий месторасположение и скорость автомобиля - не поднял бы стоимость. Просто такие машины только женщины покупать будут - как им кажется - потому что это называется "под колпакомъ". Вообще не вопрос установить пейджер правонарушения на машину - чтобы он посылал ДПС сигнал о нарушениях базовых - скорость, кирпич, встречка, бухой за рулем. Авто - добрый друг))
Максим Каиш
Вы нарушитель ПДД.
Posporu!!! Armeiskii Hammer H1 v Izraile, Jeep Wrangler, da i voobshe vse armeiskie mashini v Izraile oborydyut chernim yashikom!