Прочие авто-темы

Вопрос водилам))..представьте....

Вы ранним утром..подходите к своей тачке...открываете..а там спит мужик..со своей подушкой и одеялом,на вопрос -а чо ты здесь делаешь баклан?)),а он..-а те жалко?щас за баклана ты мне ответишь))и лезет драться... чо будете делать?))
я бы не стал будить, а вызвал бы ментов
Руслан Байарстанов
Лучший ответ
Морду бить.
Руслан Шакуров
Представили.. . Баклану - бакланово...
Антон Борович
Ну во первых он умный мужик-раз вскрыл мою сигналку, но дурак раз не отгнал тачку в другое место, чтоб поспать..) )
И во вторых... йа в такие ситуации не верю,. и не думаю, что бакланы которые вскрывают тачки ложатся в них спать, у них другая специализация)
Валера Принёв
Классный вопрос, прям так и представил, что ты весь такой крутой в штанах с промежностью на коленках и с распальцовкой. Страшно, аж жуть, ты крут бесспорно.
....и в колодец!!!!
Олег Брагиш
увидав такое ))) у мня не тонированна так что сразу былоб видно домой за чем нить тяжелым и возможно колящим режущим и вообщем плохо ему будет если он на самом деле бут спать в моей машине!!! !
а в такие ситуйшены даже не верю! чушь полнейшая как тут уже писали быть такого не может если уж не дай бог вскрыли то снимут все что смогут и уйдут явно спать не лягут!))))
Дима Имбери
За свой дом, свою женщину и свою машину я даже спорить не буду, мужик там рядом спать не может априори
Олег Вайнер
Поставить капкан.
Рома Титов
Алексей Положенков ага))он драться лезет..
Бесплатный охранник. Автомобиль не угонят и не обворуют.
Так тут не надо спрашивать! Тут надо тёпленьким брать! Пока не успел очухаться! А чего, случалось?
Я бы и открывать не стала, а пока он спит милицию бы вызвала.
похороню рядом с тачкой
я и вопрос не задам вместе с машиной тихонько спалю чтоб мне не изменяла
Nazarali Zibardastov
пусть охраняет))
Nik Nik
1. сначала посмотрю, не ошибся ли я машиной
2. если машина моя - быстро её закрываю и звоню в милицию
если не моя - извиняюсь и ищу свою... .

ЗЫ. если Вы защищаете свою машину капканами, иголками и прочими колющими / режущими предметами, то тот мужик может подать на Вас в суд ^_^
Борис Момчев
я его похоронил где-нибудь на помойке!!!!
Smile Fool
позвоню друзьям они его быстро отрехтуют.
Gia Sabiashvili
У моего брата давным давно была 5ка 10 летняя .Было дело зимой. Он на ней не ездил, так как машина не хотела ездить зимой, приходил к ней посматривать и видел картину, что некоторые вещи были перемещены в салоне, валялся какой то мусор и не врубал в чем дело, так было раза два, одной ночью собаку приспичило и потащила она его гулять, он выходит из подъезда и видит картину, что какой то мужик отверткой ковыряется в замке машины, открывает ее и ложиться на заднее сидение, брат не впонятках к нему подходит и спрашивает в чем дело. Короче мужик оказался бомжом и чтобы ночью не замерзнуть лазил в машину спать, как потом узналось таких машин в нашем дворе было две