Прочие авто-темы

Мужчины! Научите девушку пользоваться мойками. никогда там не была ещё. Подъехала и....(желательно пошагово)

1 Подъехала
2 Разделась
3 Там помоют...
Борис Селигей
Борис Селигей
13 388
Лучший ответ
Заезжаешь, выходишь, раздеваешься, берёшь ведро с водой и тряпку, моешь машину, одеваешься и уезжаешь !
Илья Харченко
Илья Харченко
72 418
1.сдаём авто приёмщику. Обычно выдают бланк наряда для оплаты в кассе. Если в мойке не уверены-требуйте акт приёмки-есть умельцы которые с мороза кипятком машину обдают, а потом краска с пластиковых деталей лопухами лезет-и говорят что так и было.
2.после вьезда на мойку забираем из машины всё ценное-не надейтесь на порядочность мойщиков. Не забываем так же закрыть все окна и отпереть все двери-чтобы моищики могли пороги и внутренние кромки протереть. Так же указываем где находится кнопка отпирания багажника-на многих мойках упрямо игнорируют этот проём, а там скапливается много грязи, но вы же не даром деньги платите?
3.Проследите за тем чтобы машину вытерли насухо, а не просто тряпкой капли собрали и продули личинки замков дверей сжатым воздухом-иначе замёрзнут. Ну и заодно осмотрите машину-всё ли так как было до мойки.
4.При выезде с мойки помните о том что тормозные механизмы у вас мокрые и их надо просушить парой сильных плавных нажатий на педаль тормоза. Так же от аппаратов высокого давления может сбиться настройка боковых зеркал-их тоже не помешает проверить.
Vade 37
Vade 37
47 576
Главное подъехать. Остальное подскажут на месте.
Rafael Qedirov
Rafael Qedirov
20 772
приезжаешь ищешь человека который скажет за кем ты будешь в очереди. обычно они там стоят куда машина подьезжает. или сам подойдет. или если нет очереди там скажут куда заезжать. говоришь как надо помыть. я чаще всего мою сверху и коврики. 360руб. оставляешь машину, идешь ждешь в комнате для ожидания или на улице как хочешь. пока оплатишь квитанцию. потом тебе скажут когда будет машина готова. отдаешь оплаченную квитанцию тем кто мыл машину. садишься и уезжаешь. удачи!
1) Заехала
2) Заглушила машину и вышла из машины
3) Объясняешь, как бы ты хотела помыть машину ( с ковриками или без, с салоном или только снаружи)
4) Идёшь в комнатку ожидания и ждёшь пока тебя позовут и машина будет готова.
5) Расплачиваешься и увезжаешь на своей чистенькой малышке!!!

Похожие вопросы