Прочие авто-темы

Как Вы считаете,должна ли уметь девушка пользоваться домкратом...?)))

Всем отличного настроения сегодня!!!!
Osman Aliev
Должен Быть в Машине, лучше пневматический, что б Мужикам, которые Тебе на дороге колесо Менять будут, было легче! Привет, Танюшь!
Ruslan
Лучший ответ
Osman Aliev Приветик!К счастью владею этим мастерством....было интересно узнать мнение автовладельцев)))
Водитель - слово мужского рода, значит никаких девушек за рулём нет! Села за руль - забудь про дамские штучки, рули наравне со всеми, как на машине, так и под ней!
Osman Aliev Ну да...а как не пропстила...так сразу кричите:блондинка!!!!))))))))))))))))
а смысол, всёравно нехватит сил чтобы открутить гайки на колесе, или наоборот закрутить так, чтобы через 5 километров непооткручивались нафик.
Osman Aliev Вот..вот...я знать то знаю,а силенок то у меня не хватили при замене колеса))))как не пыхтела,все-равно не получилось)
Щас такие домкраты делают, что ребенок сумеет.
Alexey Bolshakov
Да - если машина у ней есть, а кавалера - нет.
Erkebulan Kurbanbaev
водитель автомобиля должен.
пол здесь ни при чем.
В наше время девушка должна уметь пользоваться Всем!
Багдат Маханов
Osman Aliev Приветик...Тяжелые нынче времена)
В наше время нужно уметь пользоваться всем.
Костя ...)))
Добра утра, знать как он выглядит и все достаточна, хотя нарна все таки должна поидее, но блиннннн это уже будет перебор зачем тады мужчины нам нужны?
Петя Bobrov
НЕТ, не должна, если может поднять машину без домкрата.
Игорь Моцко
С нашими сервисами и дорогами каждый водитель должен уметь пользоваться не только домкратом.
Конечно, а как же поднимать то, что должно, но не всегда может - хочет стоять? ! :-)))
Osman Aliev Хочется то оно хочется...а вот вопрос можется ли оно)))))
желательно уметь и знать все что связано с эксплуатацией авто, для ее же блага, а то так скоро возникнет вопрос типа а должна ли уметь девушка пользоваться заправочным пистолетом.... хочешь хорошо ехать- знай и умей
Андрей Shirshov
знать - да! А уметь - не обязательно) )
И вам - доброго дня))
Kbt Tabel
Я считаю что раз умеет пользоваться автомобилем, то и домкратом тоже должна!
Конечно должна уметь, ты же умеешь?
Да, думаю девушка элементарные вещи должна уметь делать, что-бы она могла использовать свои знания и умения только в крайнем случае, когда надежды нет на помощь .А на дороге вы знаете может случиться всё что угодно.
лучше косметикой:)))
Валерий Армаш
Начнем с того, что поднимать нужно....
Yerbol Zhaparov
конечно ! ,вдруг что приподнять подругому не получица ))))
Ну конечно же! Как же ей дальше жить без домкрата?!!!
Maksim Vazenmiller
а как же эмансипация? )))))))))))))))) (шутка).... нет..., не обязательно девушка должна уметь пользоваться домкратом...
Надо уметь всё поднимать!!!
Rinat Mingaziev
Osman Aliev Легко,а вот с гайками больше проблем)))
обязана. а еще балонником. такая картина со стороны прикольная
да
50 на 50, не знаешь, помогут
думаю девушкам и знать этого не надо) во первых зачем заполнять этим бредом свои головки) во вторых зачем надрываться?) в третих для этого у вас есть мы) ваши любимые мужчины) Танюш и тебе удачи сегодня)
Osman Aliev Спасибо)))