Прочие авто-темы
Как Вы считаете,должна ли уметь девушка пользоваться домкратом...?)))
Всем отличного настроения сегодня!!!!
Должен Быть в Машине, лучше пневматический, что б Мужикам, которые Тебе на дороге колесо Менять будут, было легче! Привет, Танюшь!
Osman Aliev
Приветик!К счастью владею этим мастерством....было интересно узнать мнение автовладельцев)))
Водитель - слово мужского рода, значит никаких девушек за рулём нет! Села за руль - забудь про дамские штучки, рули наравне со всеми, как на машине, так и под ней!
Osman Aliev
Ну да...а как не пропстила...так сразу кричите:блондинка!!!!))))))))))))))))
а смысол, всёравно нехватит сил чтобы открутить гайки на колесе, или наоборот закрутить так, чтобы через 5 километров непооткручивались нафик.
Osman Aliev
Вот..вот...я знать то знаю,а силенок то у меня не хватили при замене колеса))))как не пыхтела,все-равно не получилось)
Щас такие домкраты делают, что ребенок сумеет.
Да - если машина у ней есть, а кавалера - нет.
водитель автомобиля должен.
пол здесь ни при чем.
В наше время девушка должна уметь пользоваться Всем!
Osman Aliev
Приветик...Тяжелые нынче времена)
В наше время нужно уметь пользоваться всем.
Добра утра, знать как он выглядит и все достаточна, хотя нарна все таки должна поидее, но блиннннн это уже будет перебор зачем тады мужчины нам нужны?
НЕТ, не должна, если может поднять машину без домкрата.
С нашими сервисами и дорогами каждый водитель должен уметь пользоваться не только домкратом.
Конечно, а как же поднимать то, что должно, но не всегда может - хочет стоять? ! :-)))
Osman Aliev
Хочется то оно хочется...а вот вопрос можется ли оно)))))
желательно уметь и знать все что связано с эксплуатацией авто, для ее же блага, а то так скоро возникнет вопрос типа а должна ли уметь девушка пользоваться заправочным пистолетом.... хочешь хорошо ехать- знай и умей
знать - да! А уметь - не обязательно) )
И вам - доброго дня))
Я считаю что раз умеет пользоваться автомобилем, то и домкратом тоже должна!
Конечно должна уметь, ты же умеешь?
Ерлан Жалгасбаев
Привет!
Да, думаю девушка элементарные вещи должна уметь делать, что-бы она могла использовать свои знания и умения только в крайнем случае, когда надежды нет на помощь .А на дороге вы знаете может случиться всё что угодно.
лучше косметикой:)))
Начнем с того, что поднимать нужно....
конечно ! ,вдруг что приподнять подругому не получица ))))
Ну конечно же! Как же ей дальше жить без домкрата?!!!
а как же эмансипация? )))))))))))))))) (шутка).... нет..., не обязательно девушка должна уметь пользоваться домкратом...
Надо уметь всё поднимать!!!
Osman Aliev
Легко,а вот с гайками больше проблем)))
обязана. а еще балонником. такая картина со стороны прикольная
да
50 на 50, не знаешь, помогут
думаю девушкам и знать этого не надо) во первых зачем заполнять этим бредом свои головки) во вторых зачем надрываться?) в третих для этого у вас есть мы) ваши любимые мужчины) Танюш и тебе удачи сегодня)
Osman Aliev
Спасибо)))