Прочие авто-темы
Почему все ругают Оку?...енто жа самый лучщий афтомобиль....яго из грязи всихда на руках мона вынести....
Хорошая шутка...)) ) А что оку ругать то, автомобиль тут не при чем!! ! Надо ругать того кто это чудо создал и тот, кто этот проект спонсировал. метал то в этом не виноват.. . Я на Оке три года проездила, НО! После того как поездила на нескольких других авто, что то мне страшновато стало ездить на ней по городу. И вот стоит она теперь в гараже (не продаю, папа сказал что, когда на пенсию выйдет, будет на ней ездить, так что оставила ему...)))
И вместительная!

Алексей Ромашкин
Ну да, вместительная, а если кирпичи из под нее убрать....
а ты на чем изволишь ездить - на ООООККЕЕЕ???
Гонщики париж-дакар, все с оки начинали)))
Ага! Сбил кошку, двигатель в руках!))
Ездила на Оке два года. Все равно у меня к ней остались теплые чувства...
Нет, а серьёзно! Видел недавно на парковке, стоят Ока и Смарт.. Так наша ока прям как джип смотрится! Прям гордость!
Алексей Бувин
Аха....а мну нидафно....проехати ни мог,смарт адна дэфушка пастафила на выезди....
Гыыы....мну и 3и мужика яго пиристафили:)
Мне после троллейбуса на "Москвиче" страшно было ездить, ничего привык. А "Ока"- тепло, не капает, чего ещё надо? и ездит едва-ли не на запахе бензина. Где-то на Ютубе ролик видал-"Китаёза" борт "Оке" подставил. В "китайце" трупы, водитель "оки" царапинами отделался. Не всё так плохо.
ага и если акум сядет от сотового прикурить, да и бензина меньше чем ЗИППО ест
Для города для молодой семьи из 2-х+1 человек в самый раз в качестве первого Авто. И опять же, привод передний, лазиет по снегу как зверёк, лишь бы покрышки позубастее были. С парковкой никаких проблем! Если сядешь один, на подсос её и враскачку, - выскакивает как пробка из бутылки Шампанского!
А насчет безопасности реальный случай был, в новостях показывали в прошлом году: - Столкнулись Копейка и Ока лоб в лоб. В копейке 2 трупа, в Оке все живы, да и пострадали средне!
P.S. Совет действующим и будующим владельцам: - Резину бортируйте с КАМЕРАМИ!! ! Особенно по весне.