Прочие авто-темы

"иномарки хламом никогда не были, тем более 10ти летние!" все в это верят??

на рынке еще полно 5тилеток, приехавших через Латвию, Литву, машины качественно собраны из 2х-5ти машин, проводка на изоленте, а так - ничего, еще много лет проживут.
Туда же и японский распил, передок одного года, кузов-другого,

вывод - зри с подъемника, с подкапота, и под обивкой то же, в этот, в корень
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Чё за наезды. Нам 12 -бегаем и бегать бум
Игорь Биккинин
Александр Манаков Првет ))) да никакой не наезд это
Александр Манаков ПРИВЕТ ))))) криворучко я
Ибрагим Баймаганбетов А, в утиль не собираешься сдавать. =))
Задавал я вопрос.. . хочу купить иномарку подержанную.. . мне отвечали - нах тебе этот хлам.
Сергей Пушков
Александр Манаков я тож задавал))))) отвечали тож самое))))))
Я работаю в сервисе по ремонту немцев и у нас на нашей терретории разборка таких же подержанных, битых немцев, есть хлам в 5 лет но есть классные и 20 лет, э так купил Франтеру, ей 15 лет один пригнал на разборку чуть убитая ходовая и ударенный кузов, сделал за 2 недели, и откатал зиму по бездорожью на охоте, нормальная тачка, и главное обошлась с ремонтом 6 тысяч долларов.
Ерлан Калиев
конечно верим
Тёмик К
Если иномарка-не типа Шевроле-Ланоса и т. д. не бита-то она как правило в гораздо лучшем техническом состоянии, чем Приора с конвеера.
С.
Сергей .
Александр Манаков Михаил, а Вы на Приоре ездили, или только видели её?
ну каждая машина имеет свои болячки. Но то что ухоженная (подчёркиваю - УХОЖЕННАЯ) 10 летняя иномарка лучше любой новой отечественной, я лично убедился.
На некоторых машинах возраст нечувствуется ,,,у нерадивого хозяина и иномарка может быть хламом ,,,А посмотриш иной раз на дедушек в жигулях ((ухоженная машинка, ни битая, ни каррозиии )) могут же за машинами следить.... Тоесть из любой машины можно сделать ...Хлам...!
Максим Федоров
Гелик 10 летний далеко не хлам
Олег Жарков
Это смотря, какая прокладка попадётся.. Я вот (каюсь) угробил Гольфа за пол года.. он стал именно хламом! Две аварии+ потоп! =полный пипец.. еле на разбор отдал.. так что, дело всё в прокладке!
Хламом может быть и годовалая машина, если ее эксплуатировал небрежный автовладелец.
И примеров тому масса. И могут быть совсем наоборот, когда покупает ЦЕНИТЕЛЬ СТАРИНЫ, старинное и уже редкое авто, реставрирует его, а потом пылинки сдувает.
В*
Вадим *euro*
Приходится Лёха в это верить! Факты упрямая вещь!
Леша Бунин
НЕбыли и небудут 10 летние иномарки хламом а вполне рабочие машинки как внешне так и по ходовке!!!! если иномарка не кореец и не дэу нексия!

это ваз хлам это факт и нефига сним спорить тут!
Ruslan Yuldashev
Александр Манаков читай вопрос ещё раз и с дополнениями, и ули вы ВАЗ везде тычите?
ну иномарки разные бывают :) в основном верю, но не всегда
Oleg Deliu
Дэу нексия, опеля всяческие, чери амулеты....
Алекс Алекс
Tahir Karimov умник....а-бы нагадить
А двадцатилетние иномарки ещё лучше! А вот сейчас делают точно ХЛАМ! И русские и иномарки!
Alex Perelomov
лёха все машины которые вгоняються к нам уже через 10 тыс пробега становяться хламом