по идее с 1 января 2010 года. должен был вступить в силу единый там. тариф в рамках Там. союза казахстан беларусия, рф. точные ставки на авто незнаю нужно на сайте фтс смотреть.
а про гмор. . ну если чайник, то лучше сначала на разведку сгонять или с опытным человеком. . т. к. таможня сами понимаете. Чтоб всё было ок, нужно там "коробку конфет", там "улыбнуться", там "подмазать" =))
Прочие авто-темы
ребят кто в курсе открыли эту таможенную границу с белорусией... можно ехать за ними туда... помогите оч прошу..
Все правильно сказал Серж. С июля можно иномарку растаможенную в Бел. в Рос не растаможивать, физ лицу. Тебе сейчас в идеале надо или в Бел. машину купить или попросить белоруса на себя повесить свежепригнаную, если в июле не будет в новом кодексе ограничений на товары растаможенные до этого то она твоя, если будут полюбому в Бел. продашь, дешевле маш. после новой раст. не станут.
Так она и не закрывалась. Приезжайте наздоровье. Только в России рстаможите и всё. Короче всё как было. А с 1 июн (л) я в Беларуси и Казахстане будут такие-же таможенные ставки, как и в России. Будем вместе защищать российский автобракпром. Если Лукашенко с казахским правителем не выторгуют чего-нибудь. Единый Таможенный союз уже начался. В Беларуси таможенные ставки для юридических лиц продающих и привозящих иномарки с 1.01.2010 равны российским. А с 1.07.2010 они будут распространяться и на часников.