Прочие авто-темы

Кстати, ребят. Сбить Собаку считается оч и оч ПЛОХО для Водителя. Есть Примеры? Веришь в Это?

Костя Валовой
Пример простой, если раззява и слона собьет, в итоге. А виновата собака!)))) Суеверия - от темноты, необразованности и нежелания признавать ошибки и делать верные выводы.
Антон Вагин
Лучший ответ
сбить бабку которой осталось жить два понедельника, но за нее один х могут посадить, вот это плохо
Олег Окулевич
Бабку сбить еще хуже....
Кроме разбитого передка не вижу плохого-нехрен бегать где попало
Данис Халиков
Сбить собаку просто плохо, следующим может быть и кот и голубь или никто не быть
Андрей Иванов
В наших краях сбить собаку как-бы дурная примета, считается, что нужно прекратить поездку и вернуться домой.
Вопрос в другом - какая собака. Если крупная - то она машину разворотит, если мелочь или кот - дави, не уворачивайся. Будешь уворачиваться или резко тормозить - сама можешь попасть в аварийную ситуацию. Хрен с ними, с животными, пусть хозяева их на поводке выгуливают.
А вот мой дядька на лесовозе Урал сбил козла дикого (в прямом смысле козла, с рогами). Кинул на лесовоз, дома освежевал. Уралу хоть бы что.
А вот на днях мне дорогу заяц перебежал, говорят плохая примета. Когда Пушкин ехал к декабристам на Сенатскую площадь, ему, говорят, тоже дорогу заяц перебежал. Пушкин вернулся и не участвовал в восстании декабристов. А я поперся на рыбалку и на моторной лодке попал в шторм за 10 км от стоянки. Выходит, примета сбылась.
Самое хреновое - когда коровы или лошади рядом с дорогой пасутся. Они тупые, могут внезапно на дорогу выйти. Тогда машине 3,14-ц.
Увидишь крупную скотину (в прямом смысле) рядом с дорогой - немедленно снижай скорость.
Костя Валовой ппц.. да какая разница КОГО!!!!
нет слов
Конечно плохо, радиатор от кишок надо чистить...
А примета простая, сбитая собака - заезд на мойку...
всякое бывает
Исаак Прагер
Сбила что поделаешь
пройди мимо пусть дворники убирают труп им за это платят
Костя Валовой боже.. какие вы жестокие
Собаку безусловно жалко, похорони её,сходи в храм, и в следующий раз будь внимательнее.
Костя Валовой не обо мне речь
упаси бог
я обожаю Животных и внимательна на дороге
Данис Халиков Не смели мои подковы))) похоронить, свечку поставить, ещё и отпеть и надгробие поставить