Прочие авто-темы
А как на ОКЕ ..Ауди обогнать??
Ну очень уж хочется....))Обогнать и крикнуть в окно,,ЗНАЙ НАШИХ....ржуу)) Ну и че,,кто посоветует????
Прицепиться на резинке к Ауди.... Когда она резко затормозит - ОКА по инерции пролетит дальше = в результате просто напросто обгонит)) )
Главное успеть крикнуть.. . ну про Знай Наших)))
... С обрыва...
Прицепить оку к БМВ М5 и сделать ауди. А в открытую заднюю дверь мона рожицу состряпать!))))))))))) ) Привет!!!
в легкую однако - а если ауди еще и стоять будет - то ваабще
легко:)) )
главное, чтоб ауди припаркованна была надежно:))))))))))))))))
Дизелёк поставь хотя бы на 60 лошадок, с места возьмёшь - не догонит по неожиданности, при разгоне, по причине малой массы, совсем жесть получается, хотя опасно, аэро у неё никакое, но довести до "поноса удивления" можно и Q7...))) Удачи!
подождать, когда остановится
АУДИ что б стояла на светофоре, а ты на красный мимо пролетела, вот и обогнала!!!!
гороховым супчиком ОКУ заправить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) . приветик;)
Зацепиться буксиром за БМВ
На светофоре проколоть ауди колеса причем все!
По пашне - запросто. Ауди сразу завязнет.
загрузи оку в самолёт транспортный и пролетая над ауди ори
Геннадий Неклюдов
Не ...самолет энто дорого,,мож че подешевле...))Йа ж на Оке))
поставить турбонадув...
Геннадий Неклюдов
И ее нахрен разорвет)))))))))
Ленчик!!!! а мож ну её на фих!!!!))))))))))
Перед Ауди расстелить шипы надо тогда без проблем обгонишь
только если ауди будет стоять
ГЫЫЫЫЫ)) ) знаете в чем прикол? ? у меня ауди-80 1,8л. так меня на светофоре Ока уделала разок (видимо там Ока была только снаружи). . стыдно мне, стыдно))))))))))))
Как в анекдоте: подтяжки прицепить)))
Может подзарядить чем весёлым ОКУ?!
поставить реактивный двигатель
попросить ауди назад сдать
Турбо Нитро И все готово)))