Прочие авто-темы
У меня на иномарке новенькой номер А777ВХ.Гаишники со мной даж не улыбнуться,а еще
они с апаскай и в напряге смотрят на меня и документы расматривают оч долго.А седня спросили и уже в какой раз "а что-то вы без мейгалки".Почему так?
А что такого необычного в номере? Или я чего-то не догоняю? На мой взгляд номер, как номер-три буквы, три цифры.:)
Molodec
Насрать и на номер и на ...нашла чем хвалиться, ты лучше похвались как ты борщ готовишь !
все гаишники знают местные номера по настоящему блатные, даже если они не 777, они тебя просто подкололи.
вот это - тоже новенькая иномарка с мигалкой

это вам так думать хочется, что они вас опасаются из=за номера. на самом деле мысли у них такие: если лох заплатил за блатной номер, то щас мигом разведем его на бабки за какую-нибудь фигню.
особенно в другом регионе такой номер-это сигнал"возьми с меня денег"
у нас например круто иметь номер серии а-аа.
первые 500 номеров-правительство области.
но попадают при определенных условиях и частным лицам. вот эту серию вообще не останавливают даже для проверки документов.
Номерок блатной три семерочки, не помогут тебе фрайер ксивые корочки))) )
И вообще люди, не пишите сюда свои номера, а то найдутся завистники, или просто нелюбители хвастунов, потом с утра будете колеса искать для машины
Ой Татка, чтоб мы так жили.... Наслаждайся девчонка... пока момент.
Нет у них в "базе" номеров таких, они думают - блатные, вот и решили, типа, уточнить
У нас в Киеве Андрей Шевченко рассекает на мерине с номером 0007 и никто его не тормозит.. . Все знают в мире-номер на футболке Шевченко -7
в красноярске такие номера дают коммунальщикам (ассенизаторным машинам), а на них мигалка должна быть установлена, желтая.
KONSTANTIN PETROV на ответах Ученик (110)20 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Всю жизнь езжу на простых номерах и за 13 лет стажа всего раз 10-15 останавливали.
ааа, видимо каждый раз останавливали с лишением на 2 года, да? )
Не те уже времена.
Всю жизнь езжу на простых номерах и за 13 лет стажа всего раз 10-15 останавливали.