Прочие авто-темы

Что лучше : подержанная иномарка или новенькая " Лада" ?

Дарт Вейдэр
Дарт Вейдэр
75 183
Смотря какая машина, если любовь детства как nissan skyline, то бери её, но потратишься сильнее. Лада оптимальный вариант.
Жылкайдар Жалгасбай
Жылкайдар Жалгасбай
2 268
Лучший ответ
Я новую купил CW CROSS, задолбали эти иномарки! Их сейчас делают с качеством не выше Жигулей, так зачем платить лишнее. Имеется ввиду бюджетный спектр.
Бен Гейтс
Бен Гейтс
75 409
Лучше подержа6ая лада
Денис Потапов
Денис Потапов
86 227
Серега Тыква Вообще да, и та и та ломается, а лада ломается дешевле
Новенькая веста или х-рай стоит в районе 600 тыр. За эту сумму я бы выбрал ладу. А если речь про гранту, то лучше б/у классом выше за 300 руб .
новую Ладу однозначно. после покупки нового автомобиля я понял ОДНО. что на машине оказывается МОЖНО ЕЗДИТЬ, а не КОВЫРЯТЬСЯ с ней.
Павел Протасов
Павел Протасов
52 615
Новая "Лада" !
"Запорожец"тоже иномарка...
Vovka P.
Vovka P.
78 074
Если хочешь отвалить 600 тЫщ за новую гранту, у которой вообще отсутствует шумоизоляция и кругом один уёбищный пластик и гудящая КПП то покупай ее. А если хочешь отличный салон с мягкими материалами... хорошей шумоизоляцией и легендарной трансмиссией то бери б\у тойоту с АКПП. и это все можно купить за 250+- 50 тыщ.
Darhan Idrisov
Darhan Idrisov
64 484
Новенькая Лада - 10 лет без головняка.
Рассчитывать на надежность можно только когда у машины не выработан ресурс, а какой дурак будет продавать бу машину с невыработанным ресурсом.
Новая Лада.
Gulliver 2005
Gulliver 2005
51 125
Лучшая машина — новая машина! Генри Форд
Смотря насколько подержанная
Aleksandr Pereplesnin
Aleksandr Pereplesnin
28 884
Лучшая машина - новая машина !!!
Взял бы Ладу
иномарка
Stas Maevsky
Stas Maevsky
2 130
Новая лада уже не хуже иномарок, лучше многих.
Иномарки то же разные, что за мода блеать, делить на свои и иномарки. Возьми жилу или byd, иномарка же йопта.
Андрей Инютин
Андрей Инютин
1 555
Бери новенькую иномарку и еби мозга цена практически одинаковая
Только не лада
Как говорил Генри Форд, лучшая машина - новая машина...
Турсынбек Тлеукулов Вот, прямо в точку
Новая Лада конечно она на гарантии и запчасти у нее новые будут долго служить. чего е скажешь о поддержанной иномарке