Прочие авто-темы
лучше ездеть на новенькой ЛАДЕ КАЛИНЕ или на трехлетней иномарке???
Лично я предпочту 15-ти летнего Пассата, чем самую новую Калину. Даже если её сам директор ВАЗа на отсутствие дефектов проверит.
лучше на триннадцатилетнем японце чем на новенькой "калине"
Ответ понятен, как и вопрос. Сама с апреля езжу на 2х летней иномарочке.... Начинала с Москвича, Жигули.... а потом фольксваген-транспортир, фордик, теперь, так обстоятельства сложились. 2 последние продала и езжу на Дэу Нексии. ; 4месяца. а привыкаю плохо, люблю большие машинки..., но...
"Лада Калина-говно машина",это уже аксиома, а 3хлетняя иномарка-новее нашей Калины))
Конечно на трехлетней иномарке, а калина вообще, не машина !
трехлетняя иномарка это еще целочка по нашим меркам
Антон Порфирьев
Вы как ослиц оцениваете?
"гавно-негавно", а большинство на ней ездят и не жалуются... .
Смотря какая иномарка...
конечно иномарка лучше
Однозначно - иномарка. Лада Калина - пародия.
а какая 3-х летняя иномарка за 260 т. р например???
Асхат Кокеев
в апреле Дэу*нэксия 2х лет.
КАлина =))
нахер иномарки !!!=))))
Лучше всего ездить на метро. Дешевле, спокойней, быстрее.
Александр Марчук
Доедьте на метро, ну хоть до Петергофа или Гатчины.
Иномарка, даже пятилетняя лучше калины
лучше на иномарке не сташе 6 лет .
Избитая тема...
на трех летней иномарке
На КАЛИНЕ
иномарка
на машине мало ездить ее еще и обслуживать надо просто подсчитай сколько в год йдет денег на обслугу той и другой и посмотри как обстоит дело с зап частями посоветуйся на сто если есть знакомые и никогда не делай скорополительных выводов
мы ненастолько богаты чтоб покупать дешевые вещи
пешком!! ! и для здоровья хорошо и денюшка в кармане
лучше на иномарке
На"КАЛИНЕ" еэдить? Брр...
На старенькой ладе калине
трехлетней иномарке
что лучше для тебя определяй сам
Трех-летней иномарке
Лучше иномарка даже 8-летняя
Это смотря ещё какая иномарка! Если какой-то китаец, то надо подумать, а если что-то с европейских или японских авто, то однозначно ИНОМАРКУ!! ! Даже если ей 10-12 лет!!!