Прочие авто-темы

Как часто катаете своих питомцев на транспорте???

Добрый день, Афтики))
Редко, но метко))) вот пробег котяры моего на 10000км!
Сергей Макаров
Лучший ответ
Виталий Кобяков Так уютно по-домашнему стало в машине с котиком на "подоконнике"!))))))
Ихтиер Шукуров приветики!!! Обалдеть можно. И ведь сидит себе спокойненько. С удовольствием. Моя же никогда комфортно себя в машине не чувствовала, забьется на задней полке и трясется всю дорогу.
Отличного дня, Юра!!!
Андрей Володенков Приветик. Молодец котик, сидит как так и надо. видать понравилось)
Строго катаю летом только на Дачку (((
Нету такого добра.
Да каждый раз, когда на дачу еду ) Привет )))
Радмир Уразаев
Михаил Шапаринский Привет!!! как поживаешь))) тебе сестра твоя привет от меня передавала))) как то общались с ней)))
Андрей Володенков Отдельный приветик, Дракоше))))
На нижнем фото тоже домашний любимец???)))))))))) )
Весной на дачу, в августе домой катаю свою кошечку.

Отличного дня!!!
Mak$S-Masr Некрасов
Андрей Володенков Приветик еще раз. А на нижнем фото, домашний питомец помогает по ходу толкать застрявшее авто или в прятки с водителем играют))
Какие милые собачки)) ) я возил котёнка в машинке когда он маленький был
Радмир Уразаев Прелесть ))))) Привет, Вадим )))
Андрей Володенков Приветик. Согласна с Пашей, такой симпотяшка))) Так рученки и тянутся погладить )
Мой Маёр со мной ездить баица, хоть и питомец)))
Vova Andrienko
Андрей Володенков А чем это ты питомца запугала так?)
кобеля - два раза в месяц на дачу вожу (4,5 ч в один конец) - ваще без проблем катается
кота - 2 раза в год на дачу - очень тяжело переносит дорогу
плюс - в ветеринарку по необходимости
Вот тот беленький наверное недоволен водителем, может на переходе не пропустил или слишком жарко в авто было.
Alash Qazaq *************
Андрей Володенков Не это они в прятки играют, решили отдохнуть от долгой дороги)
Не мине и дома питомца хватает.. .
Андрей Володенков Приветик. Да уж а то заблудится в машинке)) Он такой юркий)
Мой собак обожает на машине ездить, но вожу его исключительно на мужниной машине!)))) )
А второй домашний любимец-лошадка. Не выездная (на транспорте) она у нас:)
Олжас Муменов
Кошку вожу, в машине выпускаю из перевозной сумки, а она старается при каждой остановке из машины выпрыгнуть, а когда едем - сидит спокойно на заднем сиденье.... Один раз около магазина она все-таки выскочила и я доставала ее из-под машин, а она перебегала из-под одной под другую.... Людям смешно было ))))) И хорошо, что у нее есть хвост.... только благодаря ему я ее вытащила! )))))))
Saulet Abjan
Андрей Володенков Навеяло вашей авой, они видать все любят подсматривать)
всё лето, когда на дрчу по выходным езжу)) )
Вожу своего лабрадора)))
Александр Полезнюк Чевой ты делаешь, по выходным, )))))))))))))))))))))))))
у меня собака не переваривает покатушек...